пожалуйста помогите - вопрос №528483

я 18 07 1986 он 11 04 1968 люблю, жить без него не могу, будем ли вместе? также очень сильно беспокоит здоровье, прошу помощи

2 ответа

нужно молиться казанской богородице! у вас все стабилизируется!

Вы такую установку себе сделали — жить не могу.

Когда человек не может жить, такие мысли откладываются постоянно на

подсознании, происходит самогипноз и организм исполняет установку

жить не могут обычно без нормального здоровья, вот оно и пошатнулось,

задумайтесь, что будет дальше и как из этого выйти

По мнению автора лучший ответ отсутствует.