Александр 16.12.93 когда встречу свою любовь - вопрос №5285305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр!

Удивительно, но многие люди почему-то считают, что религия и  предсказания — это как-будто где-то рядом или нечто похожее(((  Ваш вопрос, заданный в разделе религия, как раз и показывает это...
Если  для Вас важно мнение Бога по поводу предсказаний и людей, которые занимаются «чревовещанием», то это мнение ясно изложено в книге от Бога — Библии:
«Никто… не должен… гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать… обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее...» (Второзаконие 18:10-11).
Далее, в Библейском тексте говорится, что те, кто занимаются такими мерзкими делами, сами в глазах Бога становятся  такими: «Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это....»(Второзак 18:12).
Вопрос почему?
Библия проливает истину, что за всеми формами «чревовещаний» стоят злые силы, которые НЕ МОГУТ ЗНАТЬ, что ждет человека в будущем, но могут запросто ПОДСТРАИВАТЬ события и часто в конце концов с неблагоприятным результатом. Именно поэтому Бог из любви к людям предостерегает от всех форм гаданий и гадателей.
Также Бог через Библию открывает истину о том, что каждому человеку ДАРОВАНО БОГОМ ПРАВО ВЫБОРА. Т.е. НЕТ предначертанной судьбы и каждый из нас может поступать со свободой воли, при этом важно учитывать точку зрения Бога.
В вопросах личного выбора спутника жизни, лучше обращать внимание на личные качества человека (положительные, отрицательные).
А секрет семейного счастья состоит в том, что каждый из супругов думает о том, что хорошего  я могу сделать для своей жены (мужа) сегодня, и делает это!
В Священном Писании для супругов дается такой совет: "… каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Библия, Эфесянам 5:33).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, мы свою любовь встречаем каждый день в лице противоположного пола…

Здравствуйте, Александр, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

Вы родились во 2й день месяца Козерог. И это день блистающей позитивной энергии. Попробуйте сами найти секрет этого дня. У представителей этого знака Зодиака внешняя энергия — земля, внутренняя энергия — вода. Они много работают, стремятся проникать в суть вещей. Но есть сложность пробиться к своим чувствам, которые есть, но спрятаны глубоко внутри. Важно начинать говорить другим о своих чувствах. Для Козерогов это нелегко, поскольку они предпочитают все держать в себе. В этом поможет соединение с духовным планом, материальное — второстепенно. Прежде всего важно позволить себе полюбить.
Ну, а затем применять эти самые не магические инструменты и создавать чудо желаемой Вами встречи.

С уважением,

Аснат