События до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5286137

1500 p
13 ответов

Ответы

Хорошие новости.
Движение в карьере, как смена работы идет у вас и прибыли. В личном сложные отношения с мужчиной. Конфликты
Здравствуйте Жозефина, до конца года у вас активный период, много передвижения. С работой у вас все хорошо, порадуют личные финансы. Есть мужчина на сердце, с ним поездка будет видимо на отдых, на рождественские каникулы. Здоровье вас не потревожит. Желаю любви и счастья.
повышения именно вас ожидает карта открытая отношения не дружба а любовь плюс к этому создания семьи это тоже главная карта
Поездка, которую долго вынашиваете в мыслях. Она перевернет Ваше представление о будущих планах.
Жозефина, до конца года ответственное время у вас, вы будете иметь возможности взять на себя больше работы, чем ранее, всё будет получаться, как никогда успешно, особенно, если у вас устойчивое настроение, без перепадов, хандрить некогда, благоприятное время успеха, благодаря совету и влиянию людей, старших по возрасту, особенно, если они обладают властью, деньгами и вам желают добра, будут вас опеать и помогать, принесут вам большую пользу, у вас может возникнуть постоянная дружба с ними. Какого бы успеха вы в этом году не достигли, надо будет продолжать и дальше, и мало того, успех ваш должен быть закреплен в этом году, накануне конца года, в декабре, пока время длительных усилий, благоприятно для принятия вами ответственности, и дальше для достижения репутации и даже, популярности и славы. Все ваши усилия будут вознаграждены, не жалейте времени и сил, все вернется во сто крат.
Здравствуйте.
Дорога выпала. Будут положительные моменты, радость. Но так же будут моменты переживаний. Вы будете уверены в своих силах. Общение, переписки. Мужчина, рядом карта работы, коллега, знакомый, будет знаки внимания вам оказывать. Выбор будете делать. Тут будет тяжело или из за самой работы или из за обязанностей. Ещё мужчина в раскладе, но тайна будет, или ваше общение будет тайное, но все же не смотря на это ситуация будет в подвешенном состоянии. Праздник будет, веселье, застолье, аккуратнее может произойти хитрость и обман. Споры и борьба.
идет муж чина — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, это любовь как дар свыше, есть между вами какое-то морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий, но пока карта ожидания.
карта говорит — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация  не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Отношения с мужчиной.Поездка и прибавление в финансах.
До конца года вас ждут благоприятные события. Появится шанс, предложение по увеличение доходов.Отпуск, дорога, отдых, восстановление сил, яркие впечатления.В личной жизни встретите мужчину с кем будет сердце радоваться.
В самое ближайшее время, ничего из ряда вон выходящего не предвидится. Будут разговоры материального характера на работе, но сама деятельность может оказаться более затратной в плане устлий, нежели обычно. Будете хлопотать по денежным делам, возможно в связи с покупками. И в целом ваши планы сложатся должным образом, поэтому будете сами собой довольны.
В течение месяца будет сохраняться тенденция к тому, что работа будет требовать больше отдачи, что будет воспринято с отрицательным эмоциями. Не исключено взаимодействие с какой-то негативной дамой по работе.
Через месяц будут пустые хлопоты деловые, связанные с молодой дамой светлой. Какие-то старания не увенчаются результатом, потому что она сама может не приложить должных усилий, чтобы помочь в этой ситуации.
Через два месяца будет разговор по работе, после которого какие-то моменты могут неожиданно поменяться. Хотя возможно и то, что общение с кем-то на работе претерпит изменения, станет менее стабильным и предсказуемым.
Под конец года будет важный разговор с мужчиной о деньгах. Это может быть родственник или какой-то  доброжелательно настроенный человек. Этот контакт с ним потенциально будет выгоден.
Уйдут до конца года какие-то сердечные хлопоты и разговоры того же свойства. Это будет связано с конфликтом. Тут можно предположить, что в личной жизни определенные сдвиги произойдут, но долго эта ситуация не задержится по причине разногласий.
В мыслях выпадает какая-то пара и их любовь. Но т.к. карта перевёрнутая, видимо мысли о том, что у этих людей не все в порядке в отношениях.
Под сердцем слёзы, т.е. грусть может быть. На сердце (что волнует) одни дороги сплошные и деньги их касающиеся.
Здравствуйте.

Решение вопросов связанные с документами. Ограничения, которые надо будет преодолеть вам .
В финансах стабильность. Даже сможете копить .
Очень важно до конца года следить за своими поступками, быть честной. Помнить что каждый шаг имеет последствия..
Так же будет значимый подарок вам .
В целом все благополучно. С ограничениями сможете справиться если будете все делать официально. Честно .

Я вижу у вас отношения с мужчиной.