Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает самое значимое в ближайшее время ? будет ли дальняя поездка в Азию в конце этого года или начале - вопрос №5286199

600 p
следующего? как будет благоприятнее ?
Татьяна140384

Дополнение автора от 04.10.23 21:49:44
меня интересует когда она сложится и когда будет благоприятнее туда лететь для меня? до конца года или  с начала следующего года? как долго я там буду?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Поездка состоится в начале следующего года.Большой шанс реализовать свои планы.
Добрый вечер. Поездка Ваша состоится. но не так быстро как Вы думаете на данный момент. Ее лучше отложить до начала следующего года. После февраля будет хороший период у Вас для поездки. согласно вашей астрологической карте.
Что касаемо собтий. ожидайте положительных изменений и событий в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Счастливый исход. Дорога будет
Карты говорят, поездка будет, можно и в  конце года этого вам поехать.
Здравствуйте! Карта *Звёзды* перевёрнутая — задуманная поездка скорее всего будет, только позднее.
Здравствуйте. Поездка состоится в начале следующего года. Февраль скорее всего. Я увидела, что она будет достаточно длительная, минимум 2-3 месяца. Даже не исключено, что вы там задержитесь ещё дольше. И есть связь с рабочей сферой также, там вам скорее всего поступит предложение по работе или сотрудничеству.
до конца года у вас будет очень много задач и забот, вы почувствуете их груз и тяжесть, но перед вами цель, она вам четко видна и вы справитесь. И молодой человек, который вас очень хорошо чувствует и хорошо поет, как соловей вам поможет справиться. А для поездки, вам нудно просто сделать решительный шаг. т.е. начать действовать и ваше желание начнет реализовываться.изображение из вопроса
Здравствуйте,
Поездки может не быть,
По крайней мере так на данный момент.
Можно пересмотреть через месяц например
Здравствуйте. Вам лучше поехать или спланировать поездку до конца  этого года, пройдет все благополучно. Поездка будет легкой и плодотворной, много положительных эмоций останется. Если на начало следующего года, то будут задержки, или какие то вялотекущие ситуации, которые могут помешать Вам осуществить задуманное.
Здравствуйте! Благоприятные условия для поездки до конца года. Начало года показаны трудности, какие то новые ограничения. В остальном Ваша жизнь будет протекать в привычном для Вас темпе.
здравствуйте. да поездка дальняя у вас будет до конца этого года в Азию вы поедете и будете оч рады этому. ваши задуманные планы и цели осуществятся. самое благоприятное время для поездки у вас это где то зима декабрь либо ноябрь.
удачи.
Здравствуйте, существенных событий в загаданный срок у вас не показано. Поездки в Азию я не вижу. По раскладу, мне идёт информация, что не стоит туда лететь.
Наступает время подведение итогов,
Вы можете быть уверены в победе