К чему приснился сон? - вопрос №5286429

Мы были в квартире, моя знакомая, ее брат, девушка брата, мой сводный брат и еще незнакомые парни. Плохо помню содержание, только помню что я была дезориентирована, не понимала что происходит, все оставили от себя мусор и свои телефоны и ушли куда то, у сводного брата был дорогой телефон, с ним я вообще не общалась, так же как и в жизни. еще какой то телефон был разбитый. Я думала что я одна осталась в квартире, в итоге в комнате была знакомая и девушка брата, они лежали смотрели что-то. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон отражает ваше чувство одиночества при большом количестве контактов. Единственный, кто вам дорог (дорогой телефон), не общается  с вами, а те, до кого вам нет дела, в вашей душе оставляют только мусор и не дают духовной связи с (брошенные телефоны и мусор) ни с кем.
Надо в окружении своем почистить от тех, кто вам ничего реально дать не может.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Разбитые телефоны, еще и на фоне мусора, являются символом, какого-то сомнительного дела (план, намерение, действие..). Риск может быть не  оправдан, а в ситуации Вы останетесь крайней. Будьте бдительны, в отношении того, чтобы Вас не подвели и не подставили. Добрых Вам Снов!