Здравствуйте, если можно погадайте пожалуйста на события которые могут у меня произойти в период октябрь, ноябрь, декабрь, январь и февраль ( если можно по срокам). Анастасия. Спасибо. - вопрос №5286844

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В октябре у вас станет работы и обязательств больше, чем обычно. Вы можете эмоционально и физически уставать. Будут и моменты, которые вам совсем не понравятся, не порадуют вас. Чтобы избежать этого, вам не стоит обращать внимание на сказанное в ваш адрес, и в целом держаться нейтрально.
По личной жизни переживания, больше пустые.
В ноябре вы пересмотрите некоторые вопросы, касательно вашего финансового положения. Вам захочется стать лучше и выше других специалистов. Конкуренция с другими будет направлять вас в сторону улучшения себя в работе.
Работа и ваша деятельность будет отнимать всё свое время, и вам будет не до личной жизни. Либо не будет оставаться сил на эту сферу.
В декабре вы склонны беспокоится и переживать из — за мужчины старше вас, и выше по статусу, возможно руководитель. Будет некоторое напряжение. Вы склонны пересмотреть полностью свою деятельность, или даже задумайтесь об уходе в новое.
В личной жизни может случится новое знакомство, пока без каких-либо намерений, лёгкое общение и времяпровождение. В целом вам доставит это радость и приятные эмоции.
В январе спад энергии в самом начале месяца, но после всех  праздничных застолий ближе к середине месяца энергии прибавится. Начало года положит старт  больше положительным событиям вашей жизни. Возможно незапланированная поездка в это время.
В личном вы склонны искать лучшее для себя. Тот, кто будет рядом не совсем то, что вам нужно. В любом случае ваше счастье впереди.
В феврале вас ожидает выбор, скорее всего это коснется вашей профессиональной деятельности. Вы будете активны и целеустремленны в этом вопросе. Возможно получение финансовой помощи и поддержки со стороны близкого вам человека.
В любви возможно начало нового романа, если вы сами этого захотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений с мужчиной который близок сердцу, знаком Вам.
Здравствуйте. До конца этого года предстоит развитие отношений с мужчиной. По работе не вижу никаких изменений.
Здравствуйте! В октябре Вас ждет новость от мужчины о том, что Вы расстанетесь. Вы будете сильно переживать. В ноябре, январе, феврале будете искать работу и найдете по вашему диплому. Что касается мужчины, то будет тишина. Удачи!
Добрый день! В октябре очень вероятно знакомство с новым мужчиной. В ноябре активное развитие отношений с ним, и кто то из вас будет прилагать к этому усилия. Декабрь влюбленность, роман…, а также праздники и застолья. Январь принесёт некое недоверие в отношения, подозрения, шпионаж. А в феврале каким-то планам и надеждам не суждено будет сбыться.
до нового года без особых сюрпризов…
Встречи и деньги показываются. Прибыль.

@ SOFIA CHERNAYA