Здравствуйте Станислав 18/06/1974 как будет складываться ситуация в его семейной жизни на протяжении года? (Отношения с женой, покупка недвижимости, какие то подводные камни или угрозы со стороны - вопрос №5286868

600 p
других женщин, появление детей (в семье уже есть дети).
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в отношениях будут и споры и недопонимания время от времени, трудности, хлопоты и переживания не все будет гладко как хотелось бы, так же будут влезать и третьи лица в отношения, сплетни могут быть и зависть со стороны близких, неопределенность и сомнения.
Все идёт ровно, в семье, без особых напряжений.И изменений.Решения совместно препятствий и согласованность по всем вопросам.
Здравствуйте, детей появление не видно, с женой из за прошлых обид рана на сердце ещё есть, но в общем отношения будут комфортные, будет проявлять выдержку по отношению к ней.
Покупки недвижимости нет, могут быть подводные камни, либо ложь и скрытые вопросы по поводу недвижимости, все будет в подвешенном состоянии на заданный период.
Из прошлого может появиться женщина и активно добиваться его расположения.
В отношениях будут сложности… покупка недвижимости в течении года будет…
Здравствуйте. Ситуация у Станислава будет складываться не совсем гладко, разочарование в любовных отношениях, в людях, которым он был предан. Отношения с женой — прохождение через болезненный период по большей вероятности приведут к скрепления отношений, покупки недвижимости в ближайший год не видно. Женщина есть В препятствиях, которые стоит преодолеть. Карта дома и семьи в эмоциональном плане несёт и боль и слезы, но все эти эмоциональные страдания перекрываются любовью и миром. В появление лететь в ближайший год карты дают отрицательный ответ.
Здравствуйте.  Семейная жизнь удалась. Люди дорожат друг другом, понимают с полуслова. Третьих лиц в браке нет.
Здравствуйте. Недвижимость в следующем году Станислав купит. Покупку эту вижу весной, ближе к маю. В семье все будет стабильно, никаких других женщин у мужчины точно не будет, жену он свою любит и хочет быть только с ней. Также просматривается у жены беременность следующим летом, в семье родится мальчик.
Здравствуйте, у Станислава благоприятный период для семейных дел и в целом, для всех дел, связанных с родственниками. До конца текущего года его занятость принесет увеличение состояние и некоторые выгоды, также заметно улучшается его здоровье. Конечно, очень многое в отношениях с женой может меняться, что зависит от действий самого Станислава, и  его усилий, направленных на достижение желаемого результата, развода нет, но влюблённости будут играть роль в  отношениях, как и азартные увлечения, и финансовые, рискованные операции, могут упрекать в случайных связях и изменах, пренебрежении домашними делами и занятиях с детьми, и он будет уделять большое внимание детям, на тёплые отношения и активный отдых..
Здравствуйте,
У него все будет прекрасно,
Всем будет доволен, финансово обеспечен, здоровье хорошее.
Нужны будут дети заведёт, нужно будет купить недвижимость купит,
Нужны будет будут другие женщины  — будут.
Все будет как он захочет
Никто на него не будет покушаться. Отношения с супругой будут легко и позитивно складываться. Покупки пока не произойдет. Будут разговоры вследствие которых решат не торопиться и отслеживать ситуацию в долгосрочной перспективе, на предмет выгодности.