Прошу помощи,перевести предложение с русского на английский. если мы видим ухоженного человека то считаем его умным, но на деле оказывается всё иначе - вопрос №5286943

если мы видим ухоженного человека то считаем его умным, но на деле оказывается всё иначе

Ответы

If we see a well-groomed person, we consider them smart, but in reality, it turns out to be quite the opposite
When we see a good looking person, we think he is smart, in fact it turns to be  opposite(different).