Москва

здравствуйте меня зовут юлия я... - вопрос №528695

здравствуйте меня зовут юлия я разведена но мне не даёт покоя мой бывший муж 2 мес назад он напал на меня с ножом я написала заявление в полицию но нечего не происходит что мне делат помогите мне пож

Ответы

Потребуйте решение (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела) принятое в полиции по вашему заявлению. После, если не согласны с ним, обжалуйте его прокурору или в суд в порядке установленном ст.123-125 УПК РФ.

Пригласите телохранителя или просто охранника.