Как меня оценивают родители детей,я работаю в детском саду.Галина.07.12.1967 - вопрос №5287097

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С одной стороны хорошо к вам относятся, они видят, что вы готовы помогать, участвовать, что-то подсказывать, учить, но с другой стороны вы в таком притесненном положении находитесь, и такое ощущение, что вы уйдете, все-таки в какой-то вы неудобной позиции находитесь, при этом у вас есть жажда закрепиться здесь, можно сказать что вы из последних сил держитесь. И у вас вроде бы потенциал большой, и энергия есть, но в этом саду вам плохо, буквально плохо, можно сказать что эта работа может вас морально унижать, тут для вас либо атмосфера тягостная либо трудно дается сама работа. Но в принципе, вы как человек очень ценен, но что-то не вяжется у вас на работе и по эмоциям такое ощущение что вы не удержитесь.  Хотя все таки вы очень ответственно подходите к своей работе и в принципе на вас возлагают надежды, поэтому не уходите. Наверное у вас вампиризм какой-то на работе, потому что вашу энергию прям тянут. Но вы держитесь, здесь я могу сказать, что вас некоторые из родителей очень ценят, и пусть эта информация обнадежит вас и вам станет легче.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошо, с уважением… но не все
К   вам конечно у  всех разное мнение, но основное , положительное, доверительное и    уважительное — они  ведь доверяют  самое дорогое, своих детей     на целый день   вам. Всё   с работой у  вас    позитивно и  стабильно будете   работать  на  своём месте .  Удачи  вам!
Здравствуйте.
Хорошо оценивают. В большинстве своем считают вас профессионалом.
Но есть родители, которым вы не нравитесь. Это личная неприязнь
Не бывает единого мнения. Кто-то доволен, кто-то сплетничает. Но основное мнение о Вас очень хорошее.
Вы нравитесь и деткам и родителям, а вообще вы же знаете все люди разные всем не угодишь ,,,
Оценивают адекватно, разве что считают немного эмоциональной.
Здравствуйте, есть много недовольных так как слышат о вас какие-то сплетни и по ним делают свои выводы, но так же есть и те кто вами очень довольны.
здравствуйте
родителей много, каждый оценивает по своему, если в целом-больше позитивное мнение о вас
Доброго вечера, Галина!

Родители детей оценивают вас хорошо — у них нет на вас серьезных нареканий, да и дети сами довольны вашим вниманием к ним. Вы хороший работник, который вкладывает всю душу в свое дело, старается не только заработать деньги, но и сделать так, чтобы вас заметили и оценили с положительной стороны. Я вижу, что у вас в последнее время больше стало тревожности — что-то вас гложет, есть негативные мысли в голове, страхи, однако они все пустые, вам нечего бояться, ваша репутация чиста перед остальными людьми. А вот в коллективе у вас есть недоброжелатели, которые не очень хорошо настроены в вашем отношении из-за банальной зависти. Какая-то женщина постоянно смотрит на вас недобро, возможно даже сплетничает за вашей спиной, но руководство детского сада не обращает на это внимания — пока вы справляетесь хорошо со своими обязанностями, никто не будет вам мешать. Со стороны начальства вы всегда можете рассчитывать на справедливое к вам отношение и уважение.

На будущее расклад показывает небольшие трудности, которые будут связаны скорее с людьми в коллективе, но вы быстро сумеете справиться с ситуацией. К концу года стоит обратить внимание на распределение своего времени — будет довольно напряженный период по работе, так что не забывайте отдыхать. Я вижу, что вы нашли себе неплохое место, где можете получить кроме денег, ещё и опыт, так что стоит за это место держаться — любые сложности сделают вас только сильнее, когда вы их сможете преодолеть. Вы не слишком уверенный в себе человек, чувствительный, обидчивый, но вместе с тем добрый и внимательный к другим людям и в этом ваша сила. Продолжайте добросовестно работать, быть вежливой со всеми и не обращать внимания на людей со скверным характером — у вас все получится, верьте в себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не плохо,  но есть кто-то кого они любят больше
В основном хорошо относятся, считают, что Вы заботитесь и внимательно относитесь к детям. Есть несколько недовольных.
плохого не держат и каких то нареканий ми замечаний нет а работа ваша вам нравится и возможность проявить себя
очень даже хорошо они к вам относятся с уважением и пониманием, нет никакого негатива, видят в вас порядочную личность, умную и образованную
Здравствуйте!  На всех не угодишь, но, большинство, отзываются о Вас, очень положительно.
в целом благоприятно… к вам больше доверия, чем к молодым…
Видят в вас жизнелюбие, эмоциональность и энергичность. Воодушевленность, оптимизм. Состояние человека спешащего и успевающего
Хорошо оценивают