Приснился мужчина который защищал меня от завистниц которые строили козни. К чему такой сон? Ольга 02.08.1988 - вопрос №5287550

3 ответа

Ответы

В трудную минуту вам кто-то поможет, подставит свое плечо.
Здравствуйте!  Значит и в реальной жизни, получите, помощь или поддержку, которая придется очень кстати. Добрых Снов!
К появлению в Вашей жизни друга/ поклонника, готового защитить Вас от любых невзгод.