Добрый день. Сделала заказ с сайта. Почта доставила ( это видно в программе), посылку не может найти моя подруга Елена. Заказала я на ее имя т.к меня не было в городе. Она говорит что ей ничего не - вопрос №5288619

600 p
приходило. Вопрос! Найдутся ли кроссовки которые были в посылке, и кто их взял.там ещё есть владелец дома. Это Очень Важно.сильно расстроилась Спасибо. Юлия 06.12.88
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Придется поконфликтовать, вы в принципе будете уверены в своих силах, тут идет хитрость и обман, переживания будут, найтись может, но понадобится время и потрепать нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посылку найдут.
Скорее всего не найдутся. Показано что оно как бы не дошло
не найдете
Здравствуйте, найдутся ваши кроссовки, такое бывает что они теряют товар, показано что они пока что не взяты ни кем.
Здравствуйте. Их унес молодой человек, смог удачно прибрать себе. К сожалению, эти кроссовки вы получить уже не сможете, так как не найдете их.
Найдутся надо подождать.
Здравствуйте
Baш путь включaeт в ceбя cитуaции, гдe aвтopитapнocть, cилa и блaгocклoннocть будут игpaть нe пocлeднюю poль. Boзмoжнo, вaм пpидeтcя cтoлкнутьcя c яpкoй и влиятeльнoй личнocтью. Будьтe гoтoвы дeйcтвoвaть c увaжeниeм, нo вмecтe c тeм – c умeниeм уcтaнaвливaть личныe гpaницы и иcкaть кoмпpoмиccы.
Ответ-Да, найдете.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. В течение недели найдётся посылка.
Здравствуйте, кроссовки найдутся, владелец не брал.
Здравствуйте. Вряд ли получится найти сами кроссовки, но какое то возмещение возможно получить от службы доставки.
Здравствуйте. Не найдут уже вашу посылку. Почта что-то напутала.
Елена её и забрала. С её стороны обман идёт
Здравствуйте.
В раскладе показано, что они ещё в пути...
Посылка найдется позже. Скорее всего направили по случайно ошибочному адресу, скорее всего другое почтовое отделение.

Звоните на почту и узнавайте, кто брал посылку. Владелец дома не при чем.
Здравствуйте.Их взяла Елена, она вас обманывает.В почте ничего не перепутали.Всех благ!
Здравствуйте, найдутся, но вы почему-то не сможете их забрать.
Здравствуйте! Посылку не найдут, кто-то на почте забрал посылку себе. Но Вы можете обратиться в отделение, пусть Вам дадут информацию кто и когда забирал эту посылку. Елена не при чем, с чего бы ей обманывать, вы же подруги. Владелец дома здесь тоже не замешан.

@ SOFIA CHERNAYA