Хватит ли у меня силы воли, чтобы вылечиться? - вопрос №528894

Здравствуйте. Я болела анорексией, но мне помогли вылечиться от нее. Вместо этого я получила булимию, которая мешает мне жить. Смогу ли я вылечиться от нее? Елизавета, 26.07.1995

Ответы

Тут надо не только волей, а больше умением работать.
Вес связан со страхами и потребностью либо защищаться (подавлять весом) либо прятаться.

Анорексия с булимией — вопрос гармоничной жизни и принятия (подробнее в чате).

Правильно работая с учетом указанных направлений: Конечно исцелитесь!!! Было бы желание измениться и стать здоровой и целостной!

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Что то не ясно, то Вы худели до потери пульса, теперь переедаете. Елизавета Вам стоит серьезно позаниматься с психологом. Что бы помог настроить мозги в нужном ритме.