здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что с эзотерической точки зрения значит сон, в котором признается в любви парень, который в жизни нравится и эта симпатия взаимна? после сна почувствовала - вопрос №5289250

прилив энергии и чувство счастья

Ответы

Энергия любви всегда возвышает, делая человека счастливым. Подсознание от Вас не скрывает того, что он и Вы-взаимно влюбленные.
Это пустое надуманное ничего не значащее в эзотерике,  закольцованная энергия приободрило вас ложной надеждой