Что будет в этом году? - вопрос №528950

Здравствуйте, уважаемый эксперты!

г.Томск, Денис, 14.09.1979 г., что год ему приготовил в личной и профессиональной сфере?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

 Для Дениса этот год в  проффесиональной  деятельности принесёт много приятных сюрпризов… Первую половину года  у него всё будет без единой  заминочки всё проиходить и с значительным успехом… во второй половине  года  стоило б  добавить квалификации и  отыпа… Возможно отправят на курсы повышения квалификации...

 во второй половине  года  будет куча мелких проблем и неожиданностей  что  впринципе   Денис воспримит спокойно и  уравновешенно.

В личной  жизни я вижу  что у него яркий  год… Он любим и любит....

Стабильная  база  чувств… возможно длительные  отношения… А далее  планы создания семьи и рождения  малыша:)

ВСех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В плане личной жизни он некоторое время будет один, потом начнется период активных романтических знакомств и встреч. В плане проф.деятельности он перемотрит скорее всего направление своей деятельности. Год для Дениса будет богат событиями, насыщенными периодами жизни, неожиданные и динамичными переменами.

Здравствуйте. существенных перемен в личной жизни я не вижу, в профессиональной сфере ожидает конкуренция и борьба за высокий пост или интересующую конкретную должность.Получить желаемое врят ли получится, но и в обиде он не останется, работа будет и неплохая.

Здравствуйте! я ощущаю много ожиданий от текущего года, видимость карьерного роста, вижу завистников тоже… Предстоит побороться за карьеру, будет удачно. Существенного повышения зарплаты не вижу, но есть выплаты, похоже на премии или бонусы.

В личной жизни все стабильно, будет путешествие.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Юлия!

По линии работы, пока относительная стабильность.

По линии личной жизни идет расставание с Вами, а к концу года знакомство со светловолосой женщиной и продолжительные отношения.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.