У ребенка, Елизаветы, 18.07.2009, с рождения болезнь энурез во время сна, может и днем и ночью проявиться. Можете подсказать причину? Лечимся с 5 лет, обошли всех и вся, не прошло. - вопрос №5289533

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причины в его глубинном прошлом, тянущиеся из прежних жизней. Страхи, нервные срывы, вынужденное затворничество. Вылечится, хоть и пройдет еще года два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Причина скрыта в страхах, с детства, до сих пор живут с ней, это как некая ее тайна, делиться она не с кем не будет. Страх и тут присутствует. Можно попробовать убрать страх, избавить ее от него, восстановить, дать энергии, все решаемо, главное что бы была вера в исцеление. Всего светлого
Здравствуйте. Болезнь кармическая, которая связана с прошлыми воплощениями девочки.
Причина в том, что на мать во время беременности наводили порчу, а ребенок взял все на себя.
И у Елизаветы идет не то что физическое недержание, а как блок в голове как неправильные энергопотоки.

Здесь не мешало бы с энергетикой поработать
Здравствуйте.  По роду идёт Причина. Проклятие есть. И риск передачи дальше по родовой линии
посмотрите девочку на испуг и отлейте воском
добрый день.
Дети часто получают испуг ещё внутриутробно. У Вас проявление детского испуга. К сожалению, запущено. Но нужно выводить испуг.
Здравствуйте родовое кармическое наказание идёт на ребёнка с помощью проф мага можно решить это
Причины могут быть разные, но скорей всего испуг, ей уже есть двенадцать лет и вы можете сделать чистку, должно помочь ,,,
Здравствуйте! Причина кармическая, все связано с прошлыми жизнями. С помощью нетрадиционной медицины ей можно помочь.
Болезнь связана с чакрами, я вижу много негативной энергии.
Врачи тут слабо могут помочь.
здравствуйте это может быть и из за испуга либо имеется какое то негативное воздействие на девушке которое так влияет на нее. тут нужна помощь ей хороших специалистов, возможно стоит обратиться к хорошему проверенному мастеру который с помощью трав либо заговоров уберет все это с нее
Врачи не помогут, лечить будет мать через заговоры и в этом случае болезнь уйдет бесследно.
это не магическое… вы наверняка прошли уже всех сомнологов и неврологов, но я думаю причина в нехватке важных витаминов.

причина — род, родовая  и семейная карма по женской линии.

Медленное, но верное продвижение вперед. Все в наших руках, и все идет правильно, но требует внимания к деталям и продолжения усилий.
В сложившейся ситуации проверке будет подвергаться ваше терпение, важно не сорваться и идти до конца.  Требуется рутина, которая изрядно наскучила, беспробудное выполнение обязанностей.
Она должна была прийти в этот мир с этой болезнью, но сейчас из-за этого у девочки есть психологические зажимы из-за чего болезнь обостряется. Работайте с психологом, иначе этот замкнутый круг не разомкнуть.
Боритесь и это принесет свои плоды
Здравствуйте .
Тут сделано, идёт негатив большой и удар приняла девочка.Скорее всего сделала женщина и заплатила большие деньги.
Нужна чистка.
Причина — страх сильный подсознательный потери близкого человека, отца. Видимо, этот страх идет из прошлых жизней. Надо работать над первой чакрой, муладхарой, ее энергетикой. Также можно и заниматься йогой для проработки чакр. Это даст чувство стабильности и уверенности, что скажется и на здоровье.
Перестаньте лечить сына и ходить по врачам, толку не будет, только еще больше травмируете сына. Само обой все восстановится — это проблема психологического характера, работайте в этом направлении и чаще разговаривайте обо всем с сыном, как с взрослым мужчиной. Если очистите жилье, то будет вообще отлично для всех.
Здравствуйте, у нее в детстве был испуг, а у вас обиды которые сидят глубоко, проработайте это, должно помочь