Почему перестал писать? Будет ли продолжение общения?Михаил и Дана - вопрос №5289851

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.10.23 21:08:28
Он не на войне, у него все в порядке)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vp10wmI8xUc_112
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него проблемы очень большие и если он их решит, то напишет вам, но боюсь что он их не решит
Сейчас занят работой, сильно большие угрозы возле него. Продолжение общения кратковременное, его ждёт неудача по работе и крах.
Добрый вечер. У него появились какие то хлопоты и он сейчас активно их решает.
Да. он появится и Ваше общение с ним будет продолжаться дальше. С этим мужчиной возможна перспектива на будущее.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, напишет, сейчас нет возможности у него ответить!
Здравствуйте, во первых занят во вторых появилась девушка кто перетянула его интерес к себе. Он напишет и объяснит почему не писал.
Здравствуйте.  Напишет. Идёт то что есть помехи у него. Возможно он там где связи нет. Но это временно.
Добрый день
Показано, что мужчина может проявиться, если надумает или захочет это сделать, но не все так просто с ним
Есть лишние люди между вами
Есть  кто- то из прошлого, кто напомнил о себе, и возможно, сейчас у Михаила развитие отношений, поэтому в общении с вами-- тупик в настоящее время
Удачи вам
Здравствуйте. Здесь есть общение с другой девушкой. Скорее всего бывшей. Потому он сомневается стоит ли продолжать с вами. Тем не менее ещё проявится в течение месяца, общение продолжится. Но ситуация непростая, будет разрываться между вами.
Здравствуйте  ,  не  видно     ярких  чувств  у парня ,    не  загорелось   сердце , поэтому так   ведёт  себя, отдалился и   не отвечает. Лгать не хочет, и   сказать правде, боится обидеть девушку. Для него    другая  пара  по жизни и   у   вас  скоро новое знакомство  будет -  добра и удачи!
Потеря интереса идет здесь. Не тянет и продолжать не желает
Мужчина намерен разобраться в своих чувствах и своих намерениях, пока он решил сделать паузу в общении, хочет понять по Влюблённым правильный он сделал выбор или нет, пока ждать продолжения общения не стоит, да и Король воды указывает, что у Вас впереди новая встреча и новые отношения.
Эмоциональность ваших отношений его перестала устраивать, ему нужно большего. Вы с ним о чем то не договарились, ему очень тяжело, т.к. он считал вас любимой женщиной, страдает. На данный момент продолжение отношений изображение из вопросане планирует.
Здравствуйте! Он заметил, что с Вашей стороны нет к нему интереса такого, которого хотел бы видеть он. Взял паузу. Попозже напишет.
У него сейчас проблемы, которые требуют больших эмоциональных затрат, он пока не видит выхода из этой проблемы, много эмоций и паники, его проблема связана с некой женщиной, могу предположить женщиной, которая магичит на него. Пытается привязать к себе. Ваше общение продолжится, но это будет не так скоро.
есть трудности в его делах вот и молчания но ответ от него общения карта открытая даст он знак о себе
Здравствуйте. Сам он продолжит с вами общение. Пока просто нет времени на это, но чувства к вам точно просматриваются. Михаил влюблен уже и вы очень сильно ему нравитесь. Вы и дальше будете общаться, а затем станете парой
Здравствуйте! ПРочему перестало писать карта *3 пентакли* — ушёл в работу полностью.Возможно ли продолжение общения карта *3 мечи* — маловероятно
Здравствуйте. Сомневается в вашей с ним совместимости. Пока решил подумать стоит ли дальше развивать общение. Но он ещё напишет, тяга к вам осталась.