Дoбрый день! Kak наша последная встреча изменит наши отношение? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 77 г. Mужщ. 29 aвг.75 г. - вопрос №5290561

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, да действия будут и планы у него тоже есть как с вами лучше наладить отношения и как исправить какие-то недопонимания между вами.
Здравствуйте, вы в такой стадии когда ваши мысли на двух дорогах, то ли вам чего то ждать или отпустить его, но это не конец.Как бы сейчас не произошло, это не финал. то что изменит? не сказала бы, но тут ситуация будет на будущее что перевернет многое между вами,  тут идет игра в одни ворота. но… тот кто стоит за ним при правильном раскладе вас же и сведет
Здравствуйте.
Нет имен и нет фото. Актуальность ответа без данных думаю вы понимаете.
Сближение по картам пока не идет
изображение из вопроса Здравствуйте. Как последняя встреча изменит ваши отношения: кубки 10, мечи 10, Колесо Фортуны: мужчина хочет создать семью с вами, вышла семейная карта, но что то его останавливает, очень он переживает, волнуется, есть страхи у него. Так же он понисает, что как буд то вы ходите по кругу и нет развития отношений, но в тот же момент обоих тянет дркг к другу. Будут ли действия от него: пентакли 2, Дъявол, пентакли 7: будут, но очень медленные, так как мужчина не решительный, так же по карте дъявол вы его сексуально привлекаете, у него к вам есть физическое влечение. Когда дествий ждать от него: Королева Кубков, Рыцарь Кубков: до конца года, но он маленькими шажочками будет проявлять действия к вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый день,
Здравствуйте, сказать что мужчина будет проявлять больше активности, не могу
Все будет на том же уровне что и сейчас, больше активности все таки будет с вашей стороны
Здравствуйте, много разнообразных карт вышло в раскладе, противоречивых, такое бывает когда часто гадают или когда у мужчины семь пятниц на неделе. По данному раскладу, могу сказать то, что ваша последняя встреча должна была сказаться позитивным образом (сблизить вас), т.к. мужчина испытывает к вам глубокие чувства, желает быть с вами рядом. Он будет активно действовать в ближайшем будущем в вашу сторону.
Встречи ваши будут, но видно что редко, он вообще всё затягивает, но он подвластный, вы можете им управлять.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA