В каком городе Украины находитесь моя кошка? - вопрос №5291207

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Город не показан. А вот здания высокие выходят и улица. Ищите ближе к подъездам. Вблизи есть продуктовый магазин (небольшой)
ваша кошка жива скорее всего находится либо у некой семьи из 2-3 человек, либо у волонтеров, кто то ее нашел и подобрал, забрал себе, возможно ваша кошка находиться либо в Киеве либо в Харькове.
энергетика животного не разрушена и скажу что маленький городок на букву к и скорее всего кошку подобрали добрые люди
Здравствуйте.
Город не видно на картах. Но могу сказать, что она находится у женщины, довольно обеспеченной. Её любят, не обижают. При чем находятся они не так далеко от Вас, скорее всего Вы или часто бываете в этом районе, или даже искали её уже там.изображение из вопроса
Здравствуйте. Города на картах не написаны. В подвале высотки она
Она находится в восточной части страны
В окрестностях водоёма.
Там где вода, и много разрушено зданий.Возможно в таких местах.
В Днепропетровске (Днепр)
В кривом Роге
Здравствуйте, Елена. Она находится в том же городе, где и летом была, вы всё знаете, уже консультировала вас по данной ситуации, если вы её до сих пор не нашли, можно помочь вернуть обрядовой работой (магией).
На другом конце города, далеко и вы уже не найдёте