Здравствуйте, опишите пожалуйста мою семейную жизнь на ближайшие 6 месяцев. Юлия 230978. Муж Игорь 250876.какие события нас ждут, расскажите всё что увидите. Спасибо. - вопрос №5291320

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В семейной жизни будет царить любовь и понимание, Игорь безумно счастливый человек рядом с вами, спешит домой и знает, что его ждёт любящая жена, доверяет вам,  он готов на многие поступки ради вас, чтобы видеть ваши счастливые глаза, не верил в любовь до тех пор пока не встретил вас,.был неудачный опыт, есть ребенок в прошлых отношениях, у вас идёт рождение двоих сыновей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  3 чаш+правосудие +башня перевернутая  -
Не радостно будет,
Может дойти до большого разлада — башня перевернутая.
А то и расставания
Здравствуйте, временный сложный период в паре но в будущем рождение совместного ребенка.
Здравствуйте. В семье предстоит не легкий период, но и не кризисный. Возможны срывы планов, недоразумения, которые придется исправлять или отложить на какой-то срок решение поставленных вопросов, принятие новых решений, поиск выхода из затруднительных ситуаций.
Сложности и ссоры у вас на ближайшее.
И беременность показана
Здравствуйте Юлия!
Сигнификатор Игоря по отношению к Вам 2Ж+Туз Мечей Как то он очень остро настроен, у него появилось желание разорвать отношения с вами...
Ваш Сигнификатор Смерть+7М=3М… Похоже, что из за какого то обмана, что вас очень обидело, Вы готовы полностью разорвать брак, и оставить семью в прошлом...
Между вами 8Ж+ Иерофант… Скорее всего это ваше с Игорем общее желание традиционного разрешения проблемы… развод...
Перспектива на 6 месяцев Сила+8К… Сознательно договоритесь о разводе… без истерик и скандалов, сумеете удержать себя в рамках приличия ...
Всего доброго!

Семейная жизнь слаженная и благоприятная. В ближайшее время ждёте какой то документ или известие, которое вас порадует, но возможно на это понадобятся какие то ресурсы. Также это может касаться Юлии и жизненно важного для вас обоих планирования будущего.  Так же можете заняться косметическим ремонтом жилья и активным благоустройством дома. Вы достаточно будете открыты для социума. Могут быть у вас прогулки и посещение разных мероприятий.

Добрый день, Юлия.
В загаданный период времени будут трудности, невзгоды… но ничего из этого не стоит боятся. В отношениях есть любовь и все появляющиеся на вашем пути преграды, вы вместе пройдёте. Как таковая причина напряжённой обстановки кроется в третьем лице. Но это нелюбовь на стороне… а что-то внутри вашей семьи. Скорее всего кто-то из родственников, кто имеет негативное мнение по отношению к вашим отношениям.
Как итог, необходимость занять чью-то сторону, сложности во взаимопонимании и временами невозможность найти компромисс. И ведь никто не отменял трудности в рабочей сфере, есть ещё что-то связанное со здоровьем. Всё это складывается в кучу, от чего в вашей паре может появится временное раздражение.
Но в целом всё будет хорошо. Совместные планы, мечты, стремление к общей цели.

Здравствуйте. Будут проблемы, какие то внезапные перемены, которые могут привести к разрыву. У Вас будет очень серьезная кризисная ситуация, испытания.
Здравствуйте!; жезлов правосудие — вопросы будут юридического характера, бысто меняющиеся события, претензии друг к другу. Период не простой.
Брак оказался неравным, романтика прошла, и жизнь развернула вас обоих лицом к житейским будням, которые уже давно перестали быть радостными.
с ним не будете счастливы… он детей хочет, но с ним их не будет…
Все хорошо будет в семье.
добрый день.
Вижу исполнение Вашей мечты. Осталось исполнить другую мечту — ребёночка.
По энергиям: хорошо у вас будет в паре
Здравствуйте Юлия, у вас хорошая совместимость. Причин расстраиваться у вас нет, есть мелкие неприятности от сына Игоря, но он не сможет вас сильно поссорить с мужем. Ваш брак не пострадает, тем более, что вы не допустите ссоры. Желаю вам любви и счастья!
Здравствуйте.
Будут споры и борьба в отношениях, закрытость друг от друга. Можете узнать про некую тайну в отношениях. Будет нечестность по отношению к вам, хитрость, что доставит переживания причем болезненные. В раскладе еще женщина, с которой будет встреча и обман. Разрыва пока не вижу, а женщина в раскладе фигурирует.
Здравствуйте! Вам сейчас необходимо удалить максимум внимания семье и мужу. Семья Ваша требует укрепления, потому что на отношения с мужем присутствует наличие негативного воздействия со стороны. Есть женщина которая в этом заинтересована и может пойти на многое ради достижения желаемого. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.
Будут сложности в отношениях, обиды и непонимание. Но, всё решаемо. Вы оба мудрые люди и придете к компромиссу. В быту будут разногласия, которые со временем решатся. Всё будете делать вместе, не перекладывая ответственность на кого-то одного. С финансами всё нормально. В эти 6 месяцев как-будто сонастройка между вами будет происходить, притирка характеров, познавание друг друга с другой стороны. Всё нормализуется, придёт в норму. Кризис временное явление и он пройдет. Несмотря ни на что в этот период вы оба поймете, что дороги, важны  друг другу и впереди у вас целая жизнь.

Здравствуйте, в паре видны чувства, страсть, гармония. хорошие карты падают на вопрос что у вс в семье.

однако все равно идут какие то страхи-переживания, как будто из-за детей, которые уже есть. либо которые будут.

но на итог падают положительные карты. показывают, если прикладывать усилия, не сдаваться, все задуманное получится