Здраствуйте,на работе подставили на ровном месте.Вкатили выговор подставили,якобы пил пиво.Ничего не смог доказать.Таро обещали что благополучно разрешится все. Скажите уйдут ли эти проклятые крысы - вопрос №5291360

600 p
айгуль 24.08.1981 и канат 03.11.1985

Дополнение автора от 10.10.23 13:02:07
и настигнет ли их наказание за их деяния?

Дополнение автора от 10.10.23 14:37:14
все, финита ля комедиятолько что попросили уйтивсем спасибо все свободны

Дополнение автора от 10.10.23 16:58:06
уходить ли мне? писать заявление?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уходите, и, чем раньше, тем лучше для Вас., а они свое получат позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро не обещает ничего оно даёт подсказку для исправления ситуации дальше от вас зависит. Нет, они не уйдут
здравствуйте, нет не уйдут, они  и дальше будут работать на этом месте, вы ничего к сожалению доказать не сможете, свои нюансы будут в любом случае, вам нужно просто успокоиться и принять как должное, что значит так и должно быть,  старайтесь просто не обращать на них внимание, ситуация разрешиться сама собой.
с уважением
решиться все благополучно туз пентаклей
Есть такая организация — трудовая инспекция, вы можете туда обратиться ,,,
Здравствуйте. Не всегда таро говорят правду. Недоброжелатели никуда не уйдут, при первой же возможности попытаются вас подставить в очередной раз. Вам нужно держаться от них подальше и не конфликтовать.
Здравствуйте, дюди они достаточно сильные, что хотят то и делают, такие они, чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность, они то уйдут, но пока они там, нервы вам еще попортят
Прошу простить меня за мой ответ не уйдут ваши враги, а будут использовать низкие приемы, чтобы уволить вас Установите себе защиту от них.
Никуда они не уйдет