Когда будет примирение между Дмитрием и Ириной - вопрос №5291416

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что девушка любит его и видно в чём-то помогает. Она как больше бережёт его здоровье А вот насчёт его родных и компаний нету там идёт такие негатив кто-то в роду был с вредными привычками И не только его окружении есть такие друзья негативные у него. Примирением не идёт в течение 25 дней да. Девушки советую определить внимание бумагам и будет ещё два ящика сна в этом месяце. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними нет примирения впереди, поскольку это запланированно другой девушкой, она решила а он с ней сейчас.
Не видно у вас примирения пока, может ближе к новому году от него будет известие ,,,
Примирение не предвидится, партнер рассматривается (рассматривался) больше как гарант фин.стабильности
В раскладе на год — мужчина уклоняется от примирения.
Без магии его не будет.
Здравствуйте. В течение 3 недель. Более развёрнуто можно просмотреть на личной диагностике.
Здравствуйте. В конце этого месяца вы помиритесь. Мужчина напишет вам в социальных сетях, извинится и предложит вернуть ваши отношения.
Не раньше зимнего периода, когда душа застынет, и одиночество покажется невероятно томительным.
Здравствуйте! Вам его подтолкнуть нужно к примирению. По просмотру до конца года есть хорошая вероятность и будет стечение обстоятельств, которое поможет наладить отношения между Вами. А более подробно все покажет только полная диагностика отношений и будущего
Здравствуйте, есть шанс примирения до конца года.
На днях будет примирение
Здравствуйте, Ирина! Возможно ли примирение в принципе карта *8 пентакли* — маловероятно.связи между вами не чувствуется.
Здравствуйте, ближе к зимнему периоду возможно применение, но не сразу, будет потихоньку налаживаться общение, потом примирение. Пока мужчина не рассматривает этот вопрос, слишком отдалился пока, на контакт не хочет идти. Но ситуация может измениться и он ещё пересмотрит свое поведение.
Примирение будет, вопрос в другом — оно Ирине нужно? Между этими людьми, во многом благодаря Дмитрию, ничего хорошего быть не может. Совет Ирине: будьте осторожны, Дмитрий во многом лукавит, хотя Ирина и сама это понимает
не затянется  примирения как и встреча конец этого месяца начало ноября но примирения будет
Здравствуйте.
Обиды идут и недовольство. Примирения в ближайшее врмя ждать не стоит. Он надумывает что-то и накручивает себя.
Возможно в ноябре помиритесь, но это под большим вопросом. Влияние идет со стороны подруги или родственницы здесь
Дмитрий хочет другого уровня отношений. Вам нужно его простимулировать. Он сильно материален. Сам телодвижения делать не будет. Как только поймете, как это с ним сделать(а вы все понимаете) так и произойдет примерение, все, Ирина, зависит от вас.изображение из вопроса
изображение из вопроса Здравствуйте. К сожалению нет. Дмитрий охлпадел и отдалился от вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, посмотрела на 3 месяца, будете вместе в декабре
Будет попытка помириться в течение ближайшего месяца… но неудачная… сближения не произойдёт. А вот в конце года… получится! Новогодние праздники вы вместе и вполне счастливо. Правда хорошая обстановка в этой паре продлится недолго… уже к февралю — снова какой-то скандал. В целом — так чтобы пути совсем разошлись — нет… связь на уровне энергетики присутствует ещё долгие годы. Так что — то  ссоры… то примирения ещё несколько раз. Удачи!
Здравствуйте .
Помирятся в ноябре месяце.договорятся, чтоб не ссориться больше, и будут планы на будущее.
Здравствуйте.  в ближайшее время выпали карты бездействия и переживаний. поэтому в ближайщее время примирения не видно. хотя  есть еще чувства между этими людьми. до конца года  ситуация  не будет определённой до конца по карт луна. возможно мужчина выйдет на контакт, до конца года,  но  много иллюзий будет по поводу этих отношений.  по 7 пентаклей отношения как будто не приносят желаемого результата. кто-то  из них хочет иного от этих отношений, но не выходит. в следующем году выпадают более менее стабильные карты, вероятно с нового года ситуация прояснится
Здравствуйте.
Примирение произойдет к концу осени, или к завершению года.
Ожидается разговор, где вы и проясните все свои наболевшие вопросы.
Ближе к 15 числам ноября.
Здраствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=yRypl0xxA28