Состоится ли встреча вживую? Как пройдёт? Пока общаемся в интернете. Михаил и Дана - вопрос №5291477

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не очень скоро, но состоится, Пройдет сначала немного скованно и очнае встреча покажет Вам иной образ человека.
Здравствуйте. Состоится, но не скоро. Пройдёт, но между Вами не произойдёт взаимной симпатии, нужной химии. Более конкретно можно просмотреть на личной диагностике.
Здравствуйте!
встреча будет, но не так скоро, как вам хотелось бы. Мужчина что-то мнется (и не зря). Встреча вас разочарует
Встреча состоится в первой половине ноября. Активность проявит Михаил.  Встреча только вначале может быть напряжённой, вообщем будет романтической и лёгкой.
Здравствуйте! Встреча между Вами будет и она изменит многое в отношениях. Должно быть сближение между Вами. Но более подробно покажет только полная диагностика.
здравствуйте! между вами все будет неоднозначно. 50 на 50 общаться будете но как то все будет неопределенно вы не будете понимать до конца его мотивов к вам,  мужчина будет не до конца вам договаривать в чем то. наблюдать и будут даже такие моменты когда он будет то пропадать то появляться. вообщем серьезности от него особо не ждите.
с уважением.
Немного тяжеловатый характер у парня, он излишне активный, с одной стороны яркий с другой может быть резок, но для мужчины это не плохо. Вы ему нравитесь. Хочет встречаться, общаться, такого что поматросить и бросить парень не преследует. Но будут такие моменты, когда на встречу вроде не очень то и хочется идти. Будущее может быть, но работать придется в отношениях много. Но на вашу встречу и на ноябрь месяц не оч светлые карты ложатся. Возможно это просто первое впечатление. Решать вам. Но если интуиция говорит что-то вам слушайте ее
Да будет встреча. Хорошо все пройдет
Здравствуйте! Карта *5 кубков* — маловероятно.Искры нет.
Встреча между вами маловероятна, в перспективе расстанетесь
Если встреча и будет-то вам не понравится