Добрый вечер! Будут ли какие-то важные события у Екатерины 08.08.1986 в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5291798

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Оракул предупреждает Вас о сложной осени. Проявите осторожность в финансовых вопросах. Большие риски материальных потерь. Личные отношения- конфликтность, недовольство и проблемные мужчины. Возникнут необходимость решения юридических вопросов, подписания договоров, контрактов.
Здравствуйте
карта верховная жрица-будет период погружения внутрь себя, идет совет-прислушаться к себе, повышена интуиция, будете набираться знаниями, духовный рост, внутренняя проработка себя. Еще показывает важных людей-наставников, психологи, эзотерики, будете обращаться за советом. Паж кубков- вас ждет приятное общение, внимание, проявление к вам мужчины, он идет императором-сиатусный, властный, в вас заинересован, то есть в этот период значимый мужчина будет.
Вечер добрый, на ближайшее время, для Екатерины будет трудный период, домашние дела мешают работе, служебным обязанностям, продвижению, могут возникать профессиональные неувязки, пагубно отразятся на взаимоотношениях с семьей и любимым, дети доставят неприятности и огорчения, Екатерина  не удержится и может срывать свое раздражение на близких, возможны сексуальные проблемы, нежелательные сцены, гнев и гнев, эмоциональные всплески. Не исключены не исключены действия, направленные на развод. Время несёт опасность обмана и интриг со стороны как дорогих людей, так и тайных недоброжелателей.
Здравствуйте ! События    конечно будут  -    по работе  ждите прибавку   к з.п.
 В личном  очень  добрые отношения , которых  вы ждали   и   ваш мужчина   , оправдает   ваши ожидания.
Удачное время, хоть и  не   яркое  как  было  летом!
Здравствуйте.
Главной будет поездка, которая многое расставит по местам. Очень важную информацию сможете получить касательно денег. И кстати не слишком рискуйте в этот период. Иначе сможете потерять больше, в материальном плане. Не стоит также  брать кредиты в этот период и влезать в долговые обязательства.
Не принимайте поспешных, необдуманных решений.
Мудро распоряжайтесь деньгами.
Уделите времени себе и помечтайте. Поставьте себе новые цели, и достигайте их. Очень скоро они смогут осуществится.
Здравствуйте. Общение или знакомство через интернет будет, мужчина может быть как из другой страны так и из другого города. Но, здесь будут подводные камни, нужно быть осторожнее.
Добрый день,
Вот что вам сулят карты
самая главная карта которая вас как бы волнует финансовая так вот именно ожидается улучшения в финансах
Здравствуйте.

В отношениях будет мужчина с которым будет важный разговор. Решите то что давно пытаетесь. С финансами, материальным связано .
Наступит ясность. Личная жизнь двинется с" мертвой точки ".

В финансах наступит стабильность. Денег не прям много, но будет хватать. Будете спокойны насчет этой сферы.Умело будете финансы контролировать .

В рабочей сфере — событие неожиданное. Быстрое. Возможно будете втянуты в спор между вами и несколькими людьми. Разочарование. Затронуты ваши чувства и эмоции будет. Неудовлетворённость.
Но это событие разовое. На именно саму работу не повлияет .
здравствуйте в ближ два мес вас ожидают новости неожиданные встречи, разговоры по душам, хлопоты, путешествия дороги с друзьями либо близкими, успех в работе в делах, прибыль либо процветание стабильность и новые начинания.
Здравствуйте, Екатерина. Каких-то значимых судьбоносных событий в загаданный срок у вас не случится. Я вижу, что больше всего вас беспокоит личная жизнь, так вот в вашем окружении есть молодой мужчина (ваш ровесник, овен, лев или стрелец), который испытывает  к вам чувства и с которым у вас могли бы сложиться счастливые отношения. Более  подробный ответ можно дать имея ваше фото.
Общение будет. По финансам все хорошо
Здравствуйте. Важных событий в ближайшее время не случится. Но за этот период вы сами можете внутренне поменяться, и изменить своё отношение к какой-то жизненной ситуации.
Этот период будет принадлежать только вам, покоритесь неизбежному