Что мне нужно сейчас чтобы найти гармонию в себе ? Дата рождения: 17.03.1997 - вопрос №5291847

2 ответа

Ответы

прислушаться к себе
Анастасия, для того чтобы обрести гармонию, нужно навести порядок в мыслях, проанализировать, что именно доставляет вам удовольствие, что заряжает вас энергией (любовь, творчество, дети). Дать себе возможность выйти за рамки, не обращать внимание на чужую критику, прислушаться к себе, своим эмоциям и интуиции.