Здравствуйте. Какие события/перемены между ждут в ближайшее 6 месяцев? Анастасия. - вопрос №5293329

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Ждёт Вас, Любовные разговоры с мужчиной со светловолосым. С ним веселье, понимание, гармония, удовольствие от приятного общения. Любовное добросердечное настроение/состояние.Финансовая прибыль, хорошие деньги… В казённом доме, будут у Вас какие то юридические дела. Идет у Вас получение знаний. У Вас вышло ещё прощание с прошлым, с кем то Вы разорвётся общение. Работа, средний уровень. Постепенный рост в карьере. Приближающие перемены. Стабильная работа, бонусы, премия. Вышло Ваше общения и хорошее отношения с семьёй, родственниками.
С Уважением Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завершение чего-то в личном, новые отношения и фин прибыль
Самые основные события — это ваши родители именно они будут оказывать сильное воздействие на вашу жизнь. Они у вас строгие. А разнообразием будет молодой человек, который ворвется  и принесет яркость, энергию в вашу жизньизображение из вопроса
Добрый день по энергетике вопросом мне идёт что будет у вас три вещи хз на период от ноябрь декабрь очень важные запомните их. На личном фронте будет важное решение главное не спешить. Ещё люди с окружения идут с негативом но не близкого держите язык за зубами ничего не рассказывайте особенно свои планы на будущее. Ещё мне идёт ваша родня и надо ехать к родным. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас будет обновление, выход на новый уровень и это на первую половину будущего года. Реализация начнётся планов, но постепенно.
Первое событие-карта Клевер, и 3 пентаклей- это чему-то учиться, это быть новичком где-то, вы можете войти на новое место работы, в новый коллектив. Опять же, 3 пентаклей-это и по финансам вопросы. С новыми начинаниями хорошие известия в плане финансов.
Второе событие Королева Пентаклей и Туз Кубков, Туз кубков-это могут быть новые отношения, которые вернут вас к Королеве Пентаклей. Но и Королева Пентаклей-это земные заботы, эта карта говорит о том, что вам будет о ком печься, и заботиться, карта несет погружение в домашние дела, покупки, хозяйство, ручной труд. Здесь вы создадите зону своего комфорта, в своем доме, в своей семье, у вас будет несколько такое организационное настроение, и вы просто должны будете обо всех позаботиться, может о детках, или о близких, вот вы все обустроите, и будете хорошо проводить вечера, это спокойная карта, карта семейная, карта домашней обстановки, где вы успокаиваетесь. Доп карта Паж Кубков-это нежное отношение к детям, сплочение идет, также они будут развиваться, расти, конечно много времени на них уйдет, и сил, и денег, ну а как иначе, это же дети)

С уважением, Константин.
По работе по лучше будет