Здравствуйте, у меня немного странная ситуация, год назад подо мной, как я поняла, поселился одинокий сосед Он начал изволите меня своей вытяжкой,включает и она сильно шумит, так что я просыпаюсь, - вопрос №5294720

ночью утром включал, днем, у нас через вентиляцию слышимость сильная, у меня душ, около моей спальни, а у него внизу под моим душом туалет, видимо курит и включает ее, и он меня будил постояно, так к через ветка налево идёт сильный звук Стучала к нему не достучалась, написала записку, будет шуметь, спать не будет ночью, но он сначала не понял, когда стала ему грохатать по полу чуть успокоился Но позже он стал её включать всегда по утрам именно когда я встаю на работу, схожу в душ и он её включает, либо когда с утра у меня за звенит будильник, он её включал, когда я в это время спала он её не включал, только когда мне на работу, пюровно по времени, выйду из душа, он её включает, (либо прозвенит будильник у меня), в основном когда из душа выхожу, включал её, подхожу к своей двери перед выходом на работу он её выключаетТак продолжалось пол года, когда мне на работу нужно было За это время он приходил в 6.20 утра, в это время я и встаю на работу, не знаю зачем, но дверь не открыла, торопилась Потом пьяный приходил ночью я ему дверь не открыла, выгнала Потом в третий раз опять пьяный пришёл ночью, что то возмущался, ничего не поняла, что он сказал только услышала слово шум и выгнала, не открывается дверь и он ушёл Он все также включал вытяжку, каждый раз когда я вставала в 6 утра, тут он её включил, а ситуация произошла дверь заклинило, я думаю, ну раз не спит спущусь постучала может поможет, но дверь он не открыл, и звонила и стучала, помог др. сосед, мимо проходящий А ещё сосед снизу установил ещё какую то установку, что она гудит и вибрирует прям под моей головой очень слышно, под моей кроватью и там где я кушать готовлю стою такую же, незнаю что это, думаю заодно выскажу ему, что спать мне не даёт, но он не открыл Написала ему в итоге записку, если не выключит то, что гудит у него, будет сильный топот, приходи разговаривать днем и на трезвую голову, но он не давал мне все также спать и не пришел Когда в очередной раз он включил свою вытяжку, чтоб меня разбудить, я его послала на з буквы, и сказала почему ты не открыл, я к тебе приходила, мне нужна была помощь ты же не спишь, все слышно, через эту вентиляцию, я стала с ним разговаривать через эту вентиляцию Через 2 дня он её вообще перестал включать, а я уже привыкла что таким странным способом меня проважают на работу Может у него женщина есть не хочет чтоб она слышала что я с ним разговариваю или он обиделся Не знаю Но он включает под моей кроватью штуку, которая вибрирует и гудит сильно, он 2 дня меня по началу изводил ею, лёгкая на другую сторону, он на другой стороне её включит, вот что ему надо, зачем так долго к себе внимание привлекал не могу понять, что ему вообще нужно Когда собираюсь куда то уходить, надеваю обувь он эту гуделку часто сильно включает Зачем он он привлекает внимание, что ему надо, сейчас ночью убавляет громкость, я сплю нормально, но с работы прихожу он её громко включает, странный, а вытяжку перестал включать Но хотел бы познакомиться помог бы тогда и пришёл бы на трезвую голову разговаривать, нет он сидит и просто привлекает к себе внимание Зачем тогда?
1 ответ

Ответы

Вам надо принять верное решение и жить своей жизнью, чтобы уберечь себя от рисков соседей.

Психолог, обучение, анализ на эту тему помогут приблизить решение вопроса