Хочу уйти от мужа, но не могу... - вопрос №529541

Здравствуйте! С мужем 11 лет вместе. Мне 26 лет, ему — 28. Детей нет (проходим обследование). У нас, я бы так сказала, «БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ»! Мы постоянно с ним ссоримся, не разговариваем, не спим. Просто у него характер такой, он очень придирчивый, на ровном месте придирается, очень вспыльчивый, поднимает руку. Я бы даже сказала, что психопат. Он очень грубый сухарь, никогданепроявляет ласку, заботу, внимание, хотя я знаю, что он любит меня! У нас разные кошельки, он не любит тратиться на меня, скуп. С друзьями у него тоже отношения не очень, т.к. он не раз их предавал, подставлял. В общем, у него ценности другие, больше материальные. Много понтов, он постоянно выпендривается перед всеми, даже врёт… Раньше он был не такой!

Я все время хочу от него уйти (хотя люблю очень сильно его), он не дает мне уйти, порой даже угрожает. Как мне быть? Я хочу хороших отношений, счастья, взаимопонимания, верности! 

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Судя из того, что Вы описали, ни о какой любви с его стороны даже речи нет! Вы находитесь в деструктивных отношениях-созависимых, У меня к Вам вопрос-Как Вы понимаете, что он Вас, все таки, любит-в чем, с его стороны эта любовь выражается?
23.11.23

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store