Хочу уйти от мужа, но не могу... - вопрос №529541

Здравствуйте! С мужем 11 лет вместе. Мне 26 лет, ему — 28. Детей нет (проходим обследование). У нас, я бы так сказала, «БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ»! Мы постоянно с ним ссоримся, не разговариваем, не спим. Просто у него характер такой, он очень придирчивый, на ровном месте придирается, очень вспыльчивый, поднимает руку. Я бы даже сказала, что психопат. Он очень грубый сухарь, никогданепроявляет ласку, заботу, внимание, хотя я знаю, что он любит меня! У нас разные кошельки, он не любит тратиться на меня, скуп. С друзьями у него тоже отношения не очень, т.к. он не раз их предавал, подставлял. В общем, у него ценности другие, больше материальные. Много понтов, он постоянно выпендривается перед всеми, даже врёт… Раньше он был не такой!

Я все время хочу от него уйти (хотя люблю очень сильно его), он не дает мне уйти, порой даже угрожает. Как мне быть? Я хочу хороших отношений, счастья, взаимопонимания, верности!

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Судя из того, что Вы описали, ни о какой любви с его стороны даже речи нет! Вы находитесь в деструктивных отношениях-созависимых, У меня к Вам вопрос-Как Вы понимаете, что он Вас, все таки, любит-в чем, с его стороны эта любовь выражается?