Есть двое мужчин. Дмитрий 27.07.1990 и Александр 08.07.1991. Что чувствует каждый из них ко мне? И что будет во взаимоотношениях дальше? Юлия 01.09.1994. - вопрос №5295460

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Ujg2V0ukS58_155
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно обязательно выбрать одного и прислушаться к своему сердцу. Чувства есть у двоих мужчин, но развить отношения будет легче с первым мужчиной.
Здравствуйте.
С Дмитрием есть перспективы, искренне настроен.
Александр-это пустое. С Дмитрием отношения могут быть
Каждый мужчина может стать близким для вас., но вам придется делать выбор, с кем вам быть.
Юлия  Дмитрий не ваш мужчина, вы с ним не совместимы , огонь и земля не уживутся вместе, а с Александром у вас хорошая совместимость  так как он стихии вода, с ним отношения могут развиваться ,,,
Здравствуйте, нравитесь обоим мужчинам, но отношения сложатся у вас с Дмитрием, он вам подходит по темпераменту и по характеру с Александрам вас ожидают частые ссоры в отношениях.
Здравствуйте.  Вместе будете с Дмитрием. Александр постепенно уйдёт из вашей жизни
С Дмитрием будете жить вместе и постепенно подойдете к браку
с Александром будут отношения. Любит
Дмитрий какую-то выгоду для себя видит и настроен больше брать (и по возможности максимум из возможного). Он понимает, что вы ему можете что-то дать для него необходимое и не прочь этим воспользоваться. Он будет стремиться на вас оказывать влияние, которое позволило бы ему занять доминирующее положение.
У Александра теплые и светлые эмоции, радостные. С ним статус отношений может поменяться на более существенный, так как будут устраняться моменты, способные этому воспрепятствовать.
У Дмитрия есть еще одна девушка, с ним отношения возможны, но на правах то с вами то с ней будет общаться, потом он выберет. С Александром отношения не возможны, на данный момент он не хочет нечего серьезного, тем более семьи и детей, с ним будет сложно наладить контакт