Добрый день. Анна 29.10.1977. Занимаюсь усыновлением приемного ребенка, девочки. Сейчас стою перед выбором. Какого возраста усыновить ребенка. Родители меня уговаривают усыновить постарше от 7 до 12 - вопрос №5296036

лет. Я хочу помладше от 1 года и до 5 лет. Как лучше поступить, чтобы в будущем у меня с ребенком было взаимопонимание?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш выбор наиболее верен. Из маленького чуда сможете вырастить хорошего человека, а в старших детях характер уже заложен, и не факт, что они Вас примут. Будут большие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следуйте своему внутреннему голосу.