Здравствуйте! Анастасия 24.03.98 как сложится моя личная жизнь? - вопрос №5296932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне удачно сложиться, в май месяце предстоящего года будет знакомство с мужчиной, которым сложатся серьёзные семейные отношения, пока в вашем окружении нет такого мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатии много в Вашу сторону однако пока ни один из мужчин серьезно не настроен, однако не стоит паниковать, одиночество точно не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени…