Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда я смогу заехать в новую квартиру? Светлана, - вопрос №1212354

500 p
20.03.1972г.р.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
В новую квартиру Вы сможете заехать уже в начале грядущего года, в конце января месяца. Своей новой квартирой Вы останетесь довольны. В ней Вам будет уютно и комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой хороший вопрос !))))) Но ответ не будет там что вы ожидаете и чего очень ждёте.Скажу как вижу — Новоселье будет в следующем году!
Здравствуйте. Пока препятствия на пути. В следующем году в феврале- марте смена места жительства и исполнение желания.

всего вам наилучшего! Все у вас будет хорошо!
Здравствуйте! переехать в новую квартиру сможете в  конце весны 2015. Удачи вам!
после нового года. в начале 2015 году .

Здравствуйте. В новой квартире будете жить уже через 3-4 месяца. С новым местом и ваша жизнь заиграет новыми красками. Вижу там мужчина будет у Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте! После нового года новоселье
Начало весны, задерживает финансовый вопрос, а именно не решен вопрос со старым жильем.
Остались не решенные вопросы с документами, к тому же физически вы не успеваете заехать в кратчайшие сроки. Переезд февраль-март 2015 года.
Здравствуйте Светлана!
Сможете переехать весной 15года в новую квартиру.
Удачи
Доброй ночи! У меня по раскладу дважды выпал период август — сентябрь следующего года, так что получается, что именно в этот период сможете заехать в новую квартиру.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Переезд в этом году не просматривается. Будет конец 2015 г. начало 2016 г. года.
Здравствуйте Светлана! Через три месяца вас ждет радость переезда! Удачи!
Здравствуйте, Светлана  . Новоселье у вас в конце зимы начале весны 2015 года. Из-за проблем с финансами  не получится раньше заехать .

Удачи!
Доброго времени суток!
Есть информация — «частичный обман». Возможен суд. Второе полугодие следующего года должно принести успех. Более точный просмотр — по фото.
Счастья Вам!
Середина, ближе к концу 2015 года вам для этого благоприятствует.
Здраствуйте, в новую квартиру вы заедите летом 2015 года в 20х числах июня. Всех вам благ!
В следущем году, зимой.
Здравствуйте! Переезд выпадает на период февраль — март 2015 года.

Удачи Вам!
Здравствуйте, информация идет-заехать можно будет уже в декабре, этого года, но так, как идет конец года и много волокиты-не все бумаги будут собраны во время, так, что въезд в новую квартиру лучше отложить до 20 чисел января, начало года на новом месте-отличный знак для года в целом!
Вышел диск препятствий, разрешится ситуация после нового года, скорее февраль-март. И еще вышел диск-предупреждение о том, что вам надо быть аккуратнее с документацией
во второй половине следующего года..  по этому вопросу у вас просматривается напряженная работа из-за  обмана… квартирный  вопрос  доставит  проблем, но  в  итоге  решиться…

Eva

Здравствуйте!
Есть нерешённые вопросы, некоторые проблемы. Много суеты. Но есть большое желание. Будьте активны, всё получится!
Переезд у Вас выпадает на зиму 2015 года.
Мучения и ожидания стоят того, будете очень довольны.
Желаю счастья!
Здравствуйте, я вижу заезд через год
Здравствуйте.В декабре этого года
Добрый вечер! В течение 2 мес. Если в течение этого времени у вас возникнут новые идеи по ремонту и интерьеру, то через 10 мес. (это будет связано с деньгами)