Моего мужа Беспокоят ноющие боли в правом яичке, сделал узи простаты, сдал кровь. К врачу нет возможности попасть в данный момент, какие препараты необходимо принимать чтобы вылечить данный недуг? - вопрос №5296959

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В Вашем случае без посещения врача не обойтись- нужно пройти осмотр хирурга или уролога- консистенция и размер яичка дистанционно не определяется… пройти УЗИ яичка и паховой области, поскольку причин может быть немало…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По простате — гиперплазия железы, можно принимать Омник Окас.
Но боль то в яичке, нужно как мимнимум УЗИ мошонки для начала.