Вернет ли деньги Виктория, 02.07.1996 г.р. Никите, 26.09.1994 г.р? Будет ли он доволен? - вопрос №5297613

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернет, но с задержкой небольшой. Ситуация разрешится удовлетворением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернет
но частями
Нужда у нее большая в деньгах, совсем не чувствуется возвращение денег, может отдать но не скоро.
Деньги были взяты для грамотного инвестирования: отличный заработок будет там, где нужно инвестировать, покупать-продавать, строить сеть. Для хорошего денежного фундамента в будущем.
Но увы, вложения не оправдают себя.
Совет карт. Вынести урок. Принять. Простить. Свыше это расценится как благотворительное дело, помощь.
И обязательно воздастся.

На данный момент денег не будет. Необходимо подождать. трудная у человека ситуация. Имейте понятия о терпении и понимании. если выручили, то включите терпение.
Здравствуйте, конечно он был бы доволен, но деньги девушка вернет не в срок, Никите придется подождать какое то время.
Виктория сама переживает, что не может вернуть деньги в срок, она постарается отдать долг, потому что спать спокойно не сможет. Очень чувствительная  девушка.
Здравствуйте.  Не вернёт в этом году. Ждать не стоит. Вернёт в следующем году

Да. Но не в этом м- це. Никита согласен подождать, зная  ее финансовую ситуацию.

Здравствуйте, нет не вернёт…
долг платежом красен возврат будет но част\ми к началу зимы полный возврат
В ближайшие пару месяцев эта ситуация показана проблемной, т.к. мужчине будет недостаточно поступивших ему средств. В обозначенный срок ему придёт какая-то малая часть, что способно будет обострить отношения между ним и Викторией. Поэтому удовлетворённости пока невидно.
Здравствуйте, девушка вернет ему деньги, потому что у нее на него виды) он будет доволен, пригласит на встречу)
пока особо не торопится…
Может вернуть не всю сумму. Доволен не будет.