Самарская область

Мне нужны хорошие слова и мотивация, когда я пытаюсь построить бизнес со своим молодым человеком иногда не получается, всё приходится подрасчитать, потом думаешь что не тем занимаюсь чем надо, более - вопрос №5297647

глубже вникаешь, боишься и просто бросаешь всё, нехватка денег, нехватка мотивации, нехватка времени, всё влияет в жизни
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Действительно не  тем занимаетесь=это  видно из описанного, нехватка всего, чем глубже вникаете, тем быстрей понимаете, что бросаете и боитесь того, чем занимаетесь!
Не ваше, какими бы хорошими слова и мотивации не были-бизнес не постороить на одном этом.