Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста несколько событий которые у меня могут произойти в 2024г ( Анастасия) и у моего бывшего супруга, какие могут произойти события в 2024г ( Михаил). Спасибо. - вопрос №5298075

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Карты говорят, у вас новое знакомство, поездка выпадает на 24 год.У него проблемы по финансам, ссора, конфликт выпал затяжной, на 24 год.
Здравствуйте.
Такое нужно смотреть при наличии фото полной жиагностикой. У вас пока что без перемен
Здравствуйте! Он будет проявляться к Вам. Появится желание восстановления. Винить себя будет и обдумывать ошибки которые совершил. У Вас же на будущее выходит выбор. В остальном для Вас год будет сопутствовать удача. Колесо фортуны откроет перед Вами новые возможности и шансы реализовать свои планы.
Здравствуйте
 У Анастасии (10 мечей перевернутая) — тут противоречивая карта говорит, что многое вы потеряете, но и многое найдете, переломный год начинается, кота все буквально придется начинать за ново по всем сферам., но начало будет довольно позитивное и перспективное будущее, почувствуете глоток свежего и захочется продвигаться, действовать и собирать плоды чуть позже к концу 2024.
В конкретике — видны проблемы с родственниками, возможно хлопоты и расстройство по состоянию здоровья (своему или близкого), но и в основном домашние хлопоты, много вопросов и переживаний будет решаться в течении года с территорией, жильем, домашними вопросами.
По Михаилу — Отдых вероломной души — это атмосфера ближайшего года, и скорбь и радость и негодование. Взбалмошный, сумбурный, хаотичный год ожидает. Анализ и сравнение прошлого и настоящего без больших задумок о будущем.
В конкретике (карта повешенный)- зависание в делах, в душе, в жизни вообще, душевные, психологические проблемы возникнут, мысленная погоня за мечтой которой не достигнуть, погоня за легким заработком. Так же решение вопросов с недвижимость в благоприятном ключе идет. Вообще эмоционально трудный мрачный год. Значимое знакомство идет, новое чувство, новые эмоции, которые для мужчины могут стать светом. надеждой, возможностью к продвижению и стимулом.
Карта смерти у вас… Переломный момент в жизни  мног опасностей… У бывшего мужа надежда ра его исполнение желания, котоорое исполнится оч скоро и возможный переезд
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/pxlIjjFs8Lg_166
Предстоит проверка, достаточно будет энергии у вас