Здравствуйте! Подскажите пожалуста перемирия будет с женой Лилия 35лет и Сергей 46 лет - вопрос №5298136

Ответы

Нет, вы затянули проблему шанс есть способов много нужно подбирать индивидуально и работать над проблемой
Здравствуйте. Нет, только с помощью обряда есть шансы возобновить отношения.
Здравствуйте! Лилию отвернули от вас и рассора на отношениях. Не хочет она возвращаться к отношениям
Помиритесь, не впервые.