Добрый день, эксперты Выйдет ли девушка замуж в течение полугода? Какой будет ее муж? Будет ли открыто свое дело? Будет ли новая работа? Или будет стабильность на старой работе? Дата рождения - вопрос №5298271

1500 p
28.09.86 Юля
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока останется работать на старой работе.

С собственным делом поможет будущий муж.

Сейчас есть мужчина рядом. Мужчина с любовью к Вам идет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не выйдет
Замужества не будет в этот срок, а вот знакомство и начало отношений будет, своё дело открыть сможете если будите целенаправленно к этому идти ,,,
Нет, в указанный срок не выйдет замуж, но выйдет позже. Нет, своё дело не будет открыто. Нет, новой работы не будет, а будет более менее стабильно на старой работе.
здравствуйте, в теч полугода пока нет замужества не выпадает девушке. ее муж будет по старше ее шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный и перспективный. она его еще не знает. знакомство лишь предстоит на будущее ей. насчет работы, пока не видно тут новой работы, останется работать на старом месте. там ее ждет процветание, прибыль и карьерный рост. успех в делах
Здравствуйте! Брака на ближайшие шесть месяцев пока что не выходит. Будет, но чуть позже. Большая вероятность на конец следующего года. А вот в работе перед Вами открывается удача. Место работы Вы смените и откроете свое дело уже в новом году. Оно действительно откроет для Вас новые перспективы и возможности. Достичь желаемого Вы сможете, почувствуете уверенность, стабильность и сможете скопить хорошо. Но рекомендации просмотра никого не посвящать в свои планы до их реализации. Есть вероятность зависти со стороны.
Здравствуйте Юлия. Если ничего активно не предпринимать, то ничего не изменится. Кардинальные перемены всегда сопровождаются большой тратой собственной энергии и усилий. Желание у вас есть и перемены тоже будут, я вижу вы смените свою старую работу на новую и знакомство у вас будет перспективное  с мужчиной, чувства ваши показаны яркие, вот такие события произойдут в ближайшие пол года. Удачи  и всех благ.
Здравствуйте, брак у нее буде, развитие работы на данном рабочем месте уже скоро начнется до конца года, открытие собственного дела так же ожидает но позже по времени не прямо сейчас.
Здравствуйте да карты говорят положительно на это и однозначно к весне будет предложение
К новому году вам сделают предложение
Сделает мужчина с которым вы знакомы но заочно либо вы его знаете но мало общаетесь с ним, так же есть ещё один мужчина рядом с вами но он так и не решиться на это
С будущим мужем познакомитесь ноябрь месяц
Он наблюдает пока что со стороны внимательно изучает вас
Скоро сделает шаги-мужчина перспективный, молодой, решительный и серьезный
Светловолосый, высокий, широкоплечий.Знак огня
Новая работа будет так же после нового года но вам мужчина предложит открыто своё дело и поможет в этом так же вижу это
Следущий год точно ваш год по событиям
У вас будет царить любовь в паре и в жизни радость и гармония
Удачи.
Да, выйдет. Мужчина будет брюнет с усами и бородой, высокий. Упрямый, гордый, сильный, темпераментный,, умеет добиваться цели. Свое дело поможет открыть кто то из прошлого.В ближайшие 3 месяца новой работы не будет. Все классно будет на старой.изображение из вопроса
Здравствуйте. Замужество у девушки просматривается только через 1,5 года. Познакомиться случайно через людей. Брюнет, при хорошей должности.
Появится Стабильность на старой работе.  Уходить пока ненадо.
Открывать дело нужно через полгода.
Добрый день, Юлия, за полгода, то есть до апреля и замуж, и дело, и новая работа… и стабильность на старой, давайте последовательно, что надо в первую очередь. Замуж выйти за полгода можно, тогда надо заняться именно этим вопросом. Открыть дело — запросто, но тогда надо уволиться, и не держаться на старое место..
Мне видится, что вы уйдете с прежнего места, у вас явно гряждут перемены, и будете работать над новой своей идеей, новое место рабочее — точно у вас будет.
Вы сделаете новый важный шаг в развитие своего дела, дела, которое принесет вам успех, а мужчина за которого выйдите замуж  в течение полутора уже рядом с вами, Впереди вас ждёт время богатое событиями
Замужество у Юлии в её 39 лет( то есть в 2025 году). До этого могут  быть разные отношения но до брака не дойдёт.Своё дело открывать не нужно… не тот тип личности чтобы всё получилось удачно. А вот со старой работы нужно уходить… и это произойдёт весной будущего года.Сейчас стоит уже задаться целью проявить своё предназначение… узнать точно то дело для которого Юлия пришла в этот мир… и присматривать  в этом направлении.Личная жизнь устроится сама собой в своё время… легко и приятно… кстати именно через новое дело и идёт знакомство с будущим супругом. Удачи!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/n3aV0GgJNRo?si=KSf1X0w7qg3WYF_4
Доброго дня, Юля!

В течение полугода у девушки карты не показали замужества — будут знакомства, однако они так и останутся на уровне друзей и приятелей, к серьезным отношениям они не приведут. Также Таро говорят о появлении какого-то мужчины из прошлого, который может «выесть» весь мозг своими странными поступками, но за ними ничего не скрывается, никаких серьезных намерений. Темноволосый мужчина, чуть старше вас, худощавого телосложения — нне очень приятный по разговорам и у вас с ним была в прошлом какая-то такая же неприятная ситуация. Ему нельзя верить и в плане личных отношений карты советуют вообще всех прошлых знакомых и партнеров оставить позади и никогда к этому не возвращаться. Со своим будущим мужем вы ещё не знакомы, но познакомитесь максимум в течение 2 лет. Он будет с темными волосами, высокий, активный мужчина, но в то же время будет обладать довольно спокойным характером в отношениях. От него вы не услышите окриков или повышенного голоса — он будет стремиться решать все спокойно, приходить к чему-то общему в спорах и диалогах. Добрый человек, финансово состоятельный, который морально тоже уже готов к тому, чтобы завести настоящую семью. Он не будет бояться ответственности, возьмет на себя много хлопот без особого труда — от вас не будет требовать многого. Вы поладите достаточно быстро с этим мужчиной и спустя некоторое время получите от него предложение руки и сердца.

Что касается своего дела, то вы откроете его, но стоит понимать, что вам потребуется много сил и времени, чтобы оно «взлетело». Следующий год будет очень хорошим для всего нового — нового бизнеса, открытия какого-то проекта или просто для получения прибыли при работе на себя. Насчет новой работы — карты показали несколько предложений в течение полугода, но я не вижу. чтобы эти предложения принесли вам какую-то пользу, лучше всего сфокусироваться на своем деле, своем бизнесе. Это довольно перспективное направление для вас и оно действительно может принести вам неплохой доход. Не стоит ничего бояться и не нужно торопиться — хорошо все распланируйте, накопите немного денег, которые вы потратите на развитие своего бизнеса. Я вижу, что следующие полгода не принесут вам глобальных перемен в жизни, но они дадут вам все же какое-то продвижение и новые надежды. Вы не останетесь в одиночестве — у вас впереди ещё знакомство с мужем и открытие собственного бизнеса, так что не стоит переживать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! В течение полгода нет. У Вас будет мужчина, но Вы расстанетесь с ним. Что касается предпринимательства, то сможете открыть на следующий год, но придется поработать усердно. Удачи!
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке познакомитесь, он будет уверенный и знающий как жить