Доброго времени суток ) уважаемые, какие события ждут в работе до конца года ?) 😅 что-то важное или просто по накатанной ?) 🥹работа, которая сожрала мои нервные клетки 😄 - вопрос №5298303

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Я вижу, что до конца года у вас в работе будут совсем небольшие изменения, которые касаются нагрузки на вас. Вам станет немного легче, однако расклад показывает, что это место работы вам не особенно подходит — слишком много отдаете сил, но практически ничего не возвращаете взамен. У вас есть от этой работы отдача в виде денег и небольшого опыта, но нет движения вперед по карьерной лестнице или саморазвития. Вы «топчетесь» на месте буквально и ощущаете, что жизнь проходит мимо, что вы не самореализовались пока в том направлении, которое выбрали. И в голове есть масса мыслей и идей, которые до сих пор остаются в планах, потому что то сил не хватает, то времени. Каких-то конфликтных серьезных ситуаций на работе до конца года у вас тоже не произойдет — все будет достаточно спокойно, любое недопонимание вы сможете быстро разрешить, не доведете его до предела. Стоит быть внимательнее с бумагами, договорами и всем, что касается документов — для многих людей конец года может быть довольно опасным в плане обмана или мошенничества. Смотрите «в оба», чтобы не было разочарований и неприятных «сюрпризов».

По деньгам могут быть небольшие пополнения ближе к концу года — премии или просто приятные подарки, но огромных денег ожидать в этом году не стоит. А вот следующий год у вас может быть более удачным и плане ваших нервных клеток и в плане доходов, самореализации. Я вижу, что вам поступит интересное предложение, которое вы можете принять и не пожалеете потом об этом. 2024 год может быть для вас временем позитивных перемен, если вы не будете бояться что-то менять в своей жизни, впустить в неё что-то абсолютно новое для вас. В целом, этот год закончится для вас на нейтральной спокойной ноте, никаких плохих моментов он не принесет в конце. Будьте готовы к следующего году, он может быть для более приятным по событиям и достижениям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте до конца года вас ждут встречи, новые знакомства, флирт, эмоции, путешествия и радость от перемен, за вами будут ухаживать двое парней, которым вы будете симпатичны и интересны, один темноволосый  карие глаза, другой по старше вас, шатен. не высокого роста, вы будете выбор делать и принимать решение что вам делать дальше и с кем быть, будете присматриваться к обоим.
ЗДравствуйте. До конца года — двойка пентаклей — события разноплановые, это и развлечения и отдых, и конфликты с сорами. Важный документ выходит у вас, имеющий вес для будущего (завещание, заявление), развилка по работе — все таки решение будете принимать, каким путем вам идти.
До конца года не вижу смены работы. Но  обстановка будет спокойнее.  И вы быстро будете решать свои вопросы, чувствовать себя увереннее.
Здравствуйте.
Обстановка не самая лучшая в работе и в коллективе в целом.
В течение года вы сможете решиться на уход с текущего места работы, и начнете искать свое.
Скорее всего у вас появится своя идея, которую вы сможете реализовать.
Смена будет в следующем году.Вас просто скушают на этой работе.
Здравствуйте! Ничего особенного, скорее но накатанной ) Даже будет возможность расслабиться, наработав определённый опыт. Приятное общение будет с мужчиной на работе — или партнёрство, или просто милое общение.
Здравствуйте. Обстановка не спокойная. От мужчины на работе много неприятностей, он сам создает такие ситуации, есть еще конкурентка, которая перетягивает внимание. До конца года потрусит сильно, либо руководитель, либо сама кампания может оказаться на грани. По деньгам к концу года ожидания тоже не оправдаются. Велика вероятность вашего ухода. Очень все переплетено с вашей личной жизнью, много женщин замешано и выбор между ними.
Здравствуйте. По накатанной но идут нервы здесь, переработка и сплетни
Здравствуйте! Вот до конца года изменений не будет. А на следующий год у Вас смена идет места работы на более удобную для Вас и перспективную.
Работа которая потенциал ваш ухудшила. именно работа сожрала