Добрый День специалисты, Кристина 18.08.2002. Стоит ли идти учится на перламентный макияж и даст ли это быстрый результат и доход стабильный - вопрос №5299288

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сама профессия Вам будет по душе, но дохода долго не увидите в этом деле. Если наберитесь терпения, и будете вкладываться, через года полтора-два выйдете на стабильный доход.