Что мужчина чувствует к женщине? Просто желание интима или есть чувства? Он 23.09.1979/ она 08.02.1982 - вопрос №5300335

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну по картам, тут словно некий букетно конфетный период. флирт, непринужденное общение. приятное совместное времяпрепровождение. И мужчина может быть очень настойчивым.

а женщина словно держит расстояние между собой и мужчиной(сознательную дистанцию и холодность) с целью проверить и понять мотивы мужчины.

По нижнему ряду, мужчина не отрицает возможность серьезных отношений. Но пока что не в ближайшее время. изображение из вопроса

Чувства есть, но желание интима сильнее на данный момент. Человек может быть страстным, напористым для достижения своих целей. Но, кстати, может быть и несвободен (как в прямом смысле, так и в смысле, что могут быть помехи для проявления чувств у него к вам).