Какими будут отношения? - вопрос №530052

Добрый Вечер!

Какими у нас будут отношения? И рожу ли я ребёнка от этого человека?

Если можно, дайте какие-нибудь советы. Спасибо.

Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984. Самара.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ребенка вы можете родить, но не вижу этого мужчину с вами рядом в будущем. Если хотите быть вместе, вашим отношениям нужна магическая помощь.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! По характерам вы с Владимиром подходите друг другу, вместе вам спокойно и приятно. Некоторое время вы еще будете вместе, будете задумываться о ребенке, но рожать от этого мужчины вам не стоит. Будет в песрпективе очень много проблем и ближайшие пол года это точно не подходящее для этого время. Хотя у вас будет очень большое желание стать мамой. Основная проблема в отношениях между вами и ваше совместное будущее под очень большим вопросом.

Здравствуйте! Возможно и замужество, и рождение ребенка. НО гармонии в отношениях не будет. начнутся проблемы, ссоры. не стоит Вам этого делать

Очень большая вероятность расставания с Владимиром. Совет? По конкретней в чем именно.

Здравствуйте, у Владимира нет к вам чувств, будущего в отношения тоже, а с ребенком на руках вы ничего не добьетесь, да и себе молодость искалечите. Это желание должно быть обоюдным, а Владимир ваши интересы и желания не разделяет.