Стоит ли соглашаться на операцию, пройдёт ли операция хорошо, получу ли желаемый результат. Юлия 24.01.1980 Новомосковск Тульская обл - вопрос №5300705

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике идет ответ отрицательный. Не стоит соглашаться (если это конечно не касается жизни и смерти).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. Вам следует соглашаться на операцию все пройдет успешно и получите тот результат на который рассчитываете
Единственное что я вижу по Вашей астрологической  матрице. что нельзя выбирать для операции октябрь. Делайте операцию после 7 ноября
Удачи Вам и всех благ
Юлия, здравствуйте! Можно согласится на операцию,  но не быстро к результату придёте, лечение будет на протяжении 6 месяцев. Можно вам помочь на скорое выздоровление…
Добрый вечер-  если операция       связана    с  косметологией  — то лучше не делать  .  Редко  кто остаётся доволен   . Если  по здоровью, то   стоит  сделать ,  бояться нечего ,  всё   пройдёт    удачно и  вы      восстановитесь очень быстро -  удачи и здоровья  вам!
Добрый вечер.
Вам надо проконсультироваться у профессионального врача получить рекомендацию врачей
С уважением Софият…
Здравствуйте, Юлия. Вы можете согласиться на эту операцию, пройдёт она благополучно. Но вот результатом довольны Вы не будете. Более того, Вы можете оказаться в каком-то затруднительном положении, тупиковой ситуации, испытаете полное разочарование. Советую сто раз все взвесить, и возможно поискать других специалистов. изображение из вопроса
действия лечения как операция видно это необходимо ответ карт да стоит согласиться именно риска и опасности карты не указывают а восстановления будет
Здравствуйте, Юлия! Приведёт ли операция к желаемому результату карта *Рыцарь жезлов* — да, приведёт.
Здравствуйте
Пройдет хорошо, стоит соглашаться
здравствуйте, если вы понимаете что операция вам необходима и это единственный выход то соглашайтесь конечно, в любом случае операция пройдет у вас успешно, проблем быть не должно, врачи все сделают как нужно, поэтому результат вас вполне приятно удивит
желаю удачи.
Здравствуйте, вас ждут испытания, но вы их преодолеть, по этому желаемый результат вы сразу не получите.
операция вам пойдет на пользу…
Стоит соглашаться, операция пройдет успешно и желаемый результат получите
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, Юлия, ваш вопрос не шуточный, и операции бывают разными, судя по указанной вами дате, уже не первая операция у вас, в принципе, переносимость есть, однозначно вынесете, а последствия могут быть, как  различного рода осложнения, вам надо выбрать день наиболее благоприятный для проведения операции, и уж конечно от рук врача — зависит результат.
Да, вы получите даже эффективнее результат, и будете очень довольны гармоничным переменам в вашей жизни, которые принесет эта операция.
Да стоит согласится, положительно пройдёт

@ SOFIA CHERNAYA