Уважаемые сильные эксперты!Случай тяжёлый.Человек на которого я потратила 15 лет жизни всегда обижает меня, много шансов были даны мне на горе,он буквально лезет после подлости в наглую обратно в - вопрос №5300738

600 p

Дополнение автора от 20.10.23 02:29:13
Спасибо, но хотелось бы услышать не советы, которые мне и так все стараются давать, а конкретные ответы на вопросы, все таки раздел эзотерики, а не психологии.

Дополнение автора от 20.10.23 06:40:09
Вопросы, какую подлость опять творит за моей спиной? есть ли вторая семья, ещё дети, или только собирается женится.(Кому подарки дарит?)Что ему от меня то нужно?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вторая семья есть, внешне очень даже счастливая, детей не показывает. Что ему нужно? дважды выпала карта возможностей — вы его энергией кормите, а он ее высасывает и с удовольствием перенаправляет на свои нужды. В итоге вы опустошены, а он… а он чувствует, что через вас у него открываются новые возможности. Все материальное скорее. Выгода в плане каких-то, возможно, связей, каких-то возможностей.Испытывает ли что-то из реальных чувств? — карта Одиночество. Судите сами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удивительно то, что за 15 лет Вы так и не поняли его обратную сторону. От любого яда есть противоядие. Боритесь с ним.
Уже не стоит обижаться, вы же знаете, какой он, удивляться нечему, время всё показало. Отстранитесь от него полностью и игнорируйте или поставьте на место так, чтобы отвял. Разберитесь в себе, нужен ли он вам, и если да, то надо менять весь сценарий, парадигму отношений, восприятие его и себя в этом всём. Если нет, то сможете его отвадить и его попытки прекратятся.
К сожалению, без резких действий с вашей стороны — он не прекратит агрессии.
Карты говорят, кармическая связь, поэтому столько времени это продолжается, и так вам тяжело.Мозгами вы понимаете что гнать его надо.НО все таки продолжаете давать ему последние шансы, тут только грубо вам действовать, блокировать везде, исчезнуть из поля зрения его, и обряд на разрыв с ним привязки энергетической сделать.Тогда он постепенно отстанет.
Здравствуйте. А в чем конкретно Ваш вопрос состоит? Вопрос почему лезет? Вы донор для него, человек токсичный. Что делать? здесь только можно дать совет. Стоит ли применять магию? Возможно.
он слишком любить контролировать давит и властный…он упрямый и псих…матерится иногда… он вам врал и изменял когда были вместе… вторая жена нет но есть дама… подарки дарит даме… … он как вампир сосет ваше энергию.в нем бес есть и поэтому он агрессивен и сплетник… он думает вы гулящая но это его фантазии… он родным говорит что вы плохая… а  магия он не делал вам так как в нем самому есть магия… Стоит вам читать молитв для защит от него  например гаятра мантра.
Человек очень подлый.Говорит вам периодично то что вы хотите слышать от него. Человек не способен любить никого кроме себя.Рядом с ним вы будете в постоянном стрессе. Манипуляции  и обработка вас по всем фронтам.Вы сильная справитесь. Будущего нет. Слезы, истерики, комплексы, страхи. Он ищет выгоду, только будет удобней и выгодней вас женщина, он уйдет к ней.Как он и поступает все 15 лет. Работайте с энергетической системой организма, проработайте все каналы.Прокачав их, притянется ваше, уберете утечку и наполнитесь живой позитивной энергией.Все что стояло на месте сдвинется с мертвой точки.
Здравствуйте, вас ждёт скандал, его гнев обрушится на вас, у него есть семья.
Здравствуйте, семьи нет и близких планов на нее, статус «разведен», можно так расклад передать.
Обычный  энергетический вампир + манипулятор + эгоист.Девушка есть моложе него.За ней ухаживает.Доставать будет Вас дальше.Не угомониться.
Этого человека в вашей жизни можно сравнить с клещем присосался и пьет вашу кровь отбирая не только энергию но и годы жизни. Ведёт вторую жизнь и посматривается наличие второй семьи есть и дети, вообще вы его прекрасно знаете вряд-ли вас чем-то можно удивить есть в его планах обман с финансами
Здравствуйте, и сам не ам и другому не дам, семьи у него нет, а девушки есть, он то как раз в поиске находится, как найдет вас оставит в покое