Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как Саша будет проявляться в ближайшее время, что думает, какие чувства испытывает? И по поводу отдыха, посмотрите пожалуйста безопасно ли - вопрос №5300846

600 p
сейчас лететь в Египет?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр будет проявлять свои чувства потихоньку. Иногда он будет отстраняться, но больше по своим внутренним причинам. Впрочем, примерно с весны ваши отношения могут начать развиваться быстро и активно. Лететь на отдых сейчас небезопасно, но конкретно Вам ничего не угрожает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек эмоционально вовлечен в отношения с девушкой. Она ему нравится, вызывает приятные впечатления. Может думать, что она еще молодая или наивная, например, или ведет себя незрело, как ребенок. Активных действий пока нет, скорее, просто доброе, дружеское отношение/общение.
В Египте из опасностей- естественные природные явления.
Здравствуйте, Анна! :)

У вас выпадают карты мечей практически везде. К сожалению, не могу Вас обрадовать — ни в течение недели, ни в течение месяца Александр не планирует проявляться, хотя он считает, что нужно бы. Его сердце поедают страхи, неуверенность, возможно, касаемо прошлых отношений рана — боится повтора того, что было прежде. В течение месяца он будет восстанавливаться, отдыхать, обращать внимание на свое здоровье ментальное, избавляться от страхов, которые его окружают, он обособил сердце от внешнего мира (не только касательно Вас, вообще от всего, предпочитая все сосредоточить на рациональности). изображение из вопроса

Совет Вам — попробуйте проявиться самой, однако нужно делать это максимально спокойно, понимающе и гармонично. Дайте время мужчине, не форсируйте события, поддерживайте его мягко и ненавязчиво.

Что касается отдыха — он принесет Вам радость и позитив, руна Вуньо однозначно указывает на это. Действуйте! Во благо, Луна.
Здравствуйте
Мужчина к Вам относится очень тепло.Он относится ещё к Вам как к другу, много дружеского общения, но и чувства у него имеются к Вам.
Отдых у Вас выходит. Скорее всего поедите отдыхать.Пеград в отдыхе нет.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Анна, в ближайшее время Саша намерен проявить к вам внимание, вы будете весьма довольны, что касается поездки, если у вас туристическая, то ничего страшного, поезжайте, и очень приятно, даже полезно проведете время.
здравствуйте сейчас не безопасно лететь в Египет, тем более с такой ситуацией в стране как сейчас лучше переждать какой то момент не торопитесь, вы видели что твориться в Израиле? там сейчас сплошные войны идут и всех убивают поэтому если ваша жизнь вам дорога лучше не рискуйте успеете еще поехать.
насчет Саши, он будет вам звонить писать, проявлять инициативу в ближ время, интересоваться будет вами, приглашать на встречи, у него к вам есть симпатия, влечение и интерес поэтому за его чувства можете не переживать и не сомневаться все тут стабильно и нормально в отношении вас.
Здравствуйте! Александр не планирует проявлять себя, у него видна уязвленная гордость, обида. А так — он уже давно живет своей жизнью, в которой для Вас нет места. И Вам лучше бы отпустить прошлое и начать жить своей жизнью, строить отношения с более достойным. Просто Александр — это не Ваш человек по судьбе.
Что касается Египта — для Вас поездка будет безопасной, но не слишком рекомендована, видно какое-то разочарование, скука, усталость. Лучше ее отложить или выбрать другое место для отдыха.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, постепенно будет проявляться. По поводу отдыха сейчас не безопасно.
Здравствуйте. Александр любит вас, это точно просматривается. С его стороны идет любовь, очень теплые чувства к вам, большой интерес. В ближайшее время будет писать, будет напоминать о себе, думает о том, что хочет видеть вас.

Что касается вашей поездке, то никаких проблем во время нее у вас я не увидел. Сможете без проблем отдохнуть и вернуться. Отменять ее не стоит.
Здравствуйте! Он сам начнёт действовать в Вашу сторону. Будет испытывать желание поговорить, встретиться. В ближайшее время ждите от него известия. Испытывает он к Вам на самом деле теплые чувства и наблюдает за Вами. По поводу поездки выходит безопасность для Вас и хороший отдых.
Здравствуйте. Звонить будет, писать и предлагать встречи.
Да, В Египет удача идет вам.
Летите на отдых спокойно, совершенно безопасно, и, мало того, получите необходимые положительные эмоции, скрасите жизнь. А по поводу Саши-не рассчитывайте на него, его у Вас практически уже нет.
Здравствуйте.  Саша будет проявлять к вам любовь и заботу. От него идёт повышенное внимание к вам.
Поездку в Египет лучше отложить до весны. Сейчас невремя
На отдых в Египет долетите без проблем и отдохнуть получится очень хорошо. Александр  будет появляться и действовать,  он настроен очень серьезно, видно, что между вами есть и притяжение и чувства, которые будут развиваться ждёт развитие и Отношения между вами, которые будут все больше и больше переходить в сторону серьезных отношений.
Здравствуйте, Саша так и будет себя вести, то есть то нету, то надо то не надо, замкнутый он
А в Египет лететь не стоит, лучше перенести поездку
Добрый день. Да, Александр естественно будет делать жесты и проявление В Вашу сторону. Уже многое обдумал, решил. Чувства к Вам только крепнут, он понимает что настолько сильно влюблён в Вас, но не всегда происходит решимость с его стороны. Да, и прошлые чувства, болезненно трогают, боится обжечься. Хоть и понимает что Вы не передадите, не обидите… Потерпите немного, и он окончательно сделает всен, чтоб Вы были вместе.
На счёт отдыха,- хорошее время, всё безопасно, можете смело отдыхать. Это принесет Вам пользу, и так же будет время подумать и по ехать в прекрасном настроении.
Всех благ Вам