Занимаюсь вокалом уже 3 года. Получится ли у меня стать профессиональной певицей? Или лучше заниматься с детками (готовить их по математике)? Наталья 12.09.91 - вопрос №5300866

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второй вариант. Певицей Вам не стать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мечты нужно реализовывать.
Но для того, чтобы ею стать, вам потребуется множество вложений и трудов. А главное упорства.
Верьте в себя и всё получится.
Здравствуйте! Я не вижу, чтобы занятие пением приносило Вам доход, на который Вы могли бы жить, не занимаясь ничем иным. Конечно, можно где-то выступать, подрабатывать этим, у Вас есть все данные. Но не на постоянной основе. А если Вы любите и умеете учить деток, возможно получится это совместить и учить их вокалу?
Лучше совместить обе работы, так как вокал вам принесет деньги, но небольшие а занятия с детьми обеспечат вам стабильность