Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ждут Сергея в ближайшем будущем, сфера личных отношений, семьи, работы? Сергей 16.03.1985 - вопрос №5301677

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Основные изменения коснуться финансовую сферу. Могут быть незначительные проблемы с финансами, но все временно. Женщина будет и есть. Она его любит и я вижу семью у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у Сергея просматриваются какие-то непростые отношения. В будущем вижу, что они наладятся. До конца года отношения с женщиной, которая на сердце у мужчины будут улучшаться. Это связано напрямую с семьей Сергея.

В плане работы будут подвижки к новому году, будет улучшение в плане финансов, сейчас просматривается непростая ситуация.

здравствуйте, в личных отношениях Сергея ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, флирт со светловолосой девушкой, эмоции, радость и удовлетворение. в семье и в работе все будет стабильно и не плохо, ожидается повышение либо похвала от начальства.
с уважением.
Здравствуйте, всё внимание Сергея  направлено на материальную сторону, ему характерны деловитость и осторожность, сейчас больше всего ценит надёжность и порядок, в ближайший период меньше нарушает правила и законы, в его делах возникают различные препятствия, в  денежных вопросах возможны задержки и убытки, сам старается не рисковать, будет обращаться к начальству с просьбами, возможно временное недомогание, нервозность, его повседневные контакты усиливают раздражительность и подавленность, он не в самом лучшем расположении духа, в личном — будет воздерживаться от общения, даже с родственниками.
Здравствуйте, без особых изменений по работе немного хлопоты будут и нервы.
Здравствуйте.
В работе у мужчины возникнет напряженная обстановка, возможно произойдет конфликт. В любом случае всё урегулируется, но трудности неизбежны.
В личном многое не устраивает его, но и сам ничего не предпринимает для того, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Состоится поездка, после которой многое решится.
Здравствуйте! В работе стабильность идет. Будут до нового года хорошие финансовые поступления. В личном будут небольшие конфликты, в решении которых необходимо будет приложить усилия. Но до окончания года все должно стабилизироваться и начать налаживаться. Там уже будет сопутствовать удача.
Здравствуйте,
Сергей переживает кризис,
Ему тяжело, тянет эту жизнь из последних сил