добрый вечер,уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №530185

добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Эльмира, мне 24 года, я из Казани. Дата рождения 15.10.88. Очень заботит то, что будет у меня в будущем с работой, пока не клеится, личную жизнь тоже бы прояснить. Со здоровьем тоже проблемы. Заранее спасибо, очень жду Ваши ответы, с надеждой…
5 ответов

Ответы

У Вас перкрыты жизненные пути (порча), очень советую Вам сделать отливку воском (это можете и сами сделать), поражены 1,2,3 чакры, если ничего не делать с этим могут быть проблемы по-женски. Делала женщина. Удачи Вам. С Уважением, Елена.

Здравствуйте, Эльмира!

С работой у Вас выбор между умом и серцем, довольно сложный. Личная жизнь имеет магическое вмешательство. Здоровье страдает от застарелых привычек, если можно так сказать.

У Вас сильное воображение и это, тоже, влияет на события в Вашей жизни.

Многое Вы можете изменить самостоятельно, но и помощь специалиста будет очень полезна.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Кто-то по жизни с самого начала вам  мешает жить счастливо… Могут мешать и  неосознанно. Вполне возможно что кто-то из родственников… может по линии отца...

Так же вижу на вас  слабую по воздействию длительную порчу.

Есть совет почистить себя  от посторонних воздействий на вас...

В любви может наступить просветление  гдето через полтора  года. Вплоть до брака.

Всех благ.

Здравствуйте, в плане работы можете не переживать, вы очень быстро встаните на ноги и вам в этом поможет мужчина, будет высокий заработок и карьерный рост, наберитесь терпения.

Что касается личной жизни, то тут проблемы есть, но опять таки не такие серьезные, притретесь к другу все решите. Все, что вам нужно это научиться умело отстаивать свою точку зрения со своим любимым спорщиком и лидером. проявите свою женскую мудрость и научитесь ловко добиваться своего и прислушиваться вашего мужчину к вам, так как не только его мнение и желание есть, но и ваше.

Здравствуйте Эльмира!

К сожалению негативные программы на Вашем биополе стали активнее проявляться и основные энергетические каналы нарушены. В ближайшее время по судьбе идут переживания, стресс, расставание и возможно одиночество.

По линии работы наступит относительная нормализация ближе к лету, май-июнь.

По здоровью — опять таки на биополе много темных пятен, я вижу проблемы связанные с женским началом. Все это исправимо, главное не упускать время и исправить ситуацию, убрать нечистоту, восстановить работу каналов.

Посчитаете нужным — обращайтесь, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.