Здравствуйте! Я начинающий таролог. Сделала расклад на отношения 3 карты. Вопрос такой: кусает ли муж локти из-за меня? Выпало королева кубков, жрица и императрица. Понимаю, что ответ положительный, - вопрос №5302287

но как его интерпретировать более глубоко и правильно? Пока я не очень умею и только узнаю карты. Помогите пожалуйста. 🙂 Дата рождения: 18.09.1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, не кусает.
Следует остановить это пока вы не покалечились. Самому себе гадость нельзя это табу иначе прогадаете.
Постановка вопроса картам совершенно неверна