здравствуйте 15 лет жена мучается... - вопрос №530231

Здравствуйте. 15 лет жена мучается от нестерпимых болей в голове. практически нет обезболивающих средств способных снять боль.что то вроде мигрени. Перед началом обострения снится ей один и тот же сон.Дом где мы жили раньше и соседи. Может это проклятие. И как это снять. Не один врач не вылечил за 15 лет..

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, кратко сказать:
голова болит от побоев на тонком(невидимом) плане. Бьет она сама себя. Бьет упреками на ментальном уровне за какие-то события и отношения к жизни.
Сон может показывать к какому событию нужно изменить отношение.

Для проверки написанного выше или более точного ответа нужно ее согласие на просмотр по фото.

за 15 лет сложности сильно вросли, потому исцеление тоже займет некоторое время. Главнео ее желание измениться и стать лучше.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо делать диагностику, вы не дали данных никаких .

Поэтому сложно сказать,.единственное, что можно сказать по её сну -

проблема возникла в то время, когда вы жили в том доме, но не факт, что

виноваты соседи, просто какое то событие произошло, связанное с соседями.

Тогда проблема только зарождалась и болезни  могло ещё не быть, а сейчас

уже  наслоения, поэтому так серьёзно всё.Кстати мигрень причисляется к

серьёзным болезням, её даже называют родной сестрой  эпилепсии, поэтому

и проклятие в том числе не исключается

Здравствуйте. Для того, чтобы выявить причину болей, необходимы данные вашей жены — имя, дата рождения, место рождения и проживания, а также фото.

Юрий, добрый вечер. Конечно же нужно смотреть жену по сканированию по фото и плюс просмотр на наличие негатива. И  врач тут к сожалению не поможет. Обращайтесь  к экспертам.

Здравствуйте, Юрий!

Согласна с ответившими, что нужна диагностика по фото и дате рождения. Для дальнейшей работы очень желательно желание Вашей жены.

Судя по описанию имеет место магическое воздействие. Жаль только, что так долго ждали.

Здоровья и удачи вам обоим! С уважением, Надежда.

Добрый вечер Юрий .

Точто вас беспокот и заставляет обоих не жить, а страдать это прокльятье в худщей форме, как раз сейчас пришло время занятся вам самим собой, это касается не только вашей жены, но и вас. Это влияет на всю семью, поэтому вам не стоит дальше затягивать.Вашей жене можно помочь.Обращайтесь  за консультацией при необходимости.

                    С уважением  Софият...

Тут всю проблему во сне Вам и озвучивают.Дистанционно такое не убрать.Причастие в храме пробовали? возможно это кармическое дело.